Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что за СК2? Продавать отаку в России будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

alexei

СК2 это улучшеная по некоторым характеристикам и с небольшими изменениями Geely Otaka, если внимательно почитаете форум, то найдете даже фото обновленной СКашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим, господа!!!  Перед праздникоми заскочил на сервис, все таки узнать что с переди стучит, подняли, сделали диагностику ходовой- все в порядке, а стук остался, зато на задних реак. тягах резинки болтаются, и ступ. подшибники надо подтянуть! зезинок на тяги в наличии нет, сказали что могут подобрать, и весь рем. обойдется в 6 штук! может кто сталкивался, подскажите что можно сделать, и какие рез. подходят? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ближнего света и температуры.Проблема может быть в отсутствии минуса либо на указателе температуры, Либо на обмотке включения ближнего света фар.К сожалению нет эл.схемы больше сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рад попасть в клуб джиловодов! Я с украины! интеестно у нас (в украине) есть свой клуб или этот межнациональный? Я катаюсь с июня 2008 года проехал 26 тыс. км. это первая машина поэтому такие тонкости типа шум в подшипнике передней подвески для меня тёмный лес. Но в целом могу сказать что машиной доволен! неподвела ниразу и в морозы ведёт себя терпимо когда было минус 20 и стояла 2 дня на улице завелась с трудом У вас такое бывало? а вцелом за всё время напрягает только то что перестал работать замок на водительской двери - открываю кнопкой потом себе ключом и ещё капот открыветься только с помощью жены она из саона я за рычажок на улице... можно ли самостоятельо такое устранить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский клуб есть и очень интересный, многое можно узнать. проблемы с капотом тоже были, открой капот , под пружинкой смажь стержень литолом, я так избавился от проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хочу поменять охлаж житкость, моя почернела, что залить Тосол или Антифриз, и какой марки, буду презнателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо попробую смазать.... а как можно попасть на сайт украинского клуба адесок не подкините?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хочу поменять охлаж житкость, моя почернела, что залить Тосол или Антифриз, и какой марки, буду презнателен!

 

Супер вопрос? господа подскажите жидкость охлаждающую надо в расширительній бачок наливать или в радиатор ( в книжке написано в радиатор а друзья говорят в бачок?) Да и ещё пожалуста скажите я отъездил 7 месяцев надо ли сливать жидкость с радиатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...