Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Подскажите: глухой стук с переди при повороте, в обе стороны, прошел 10 000км  на ТО ниче не нашли может кто сталкивался с этим!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sneg

Вот почитай, что я писал, МКашка конечно отличается от СКашки, но может у меня таже была проблема.

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,175.msg1239/#msg1239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ ПРИВЕТ! Кто сталкивался с такой проблемой,при включение ближнего света фар ,температура на датчике лезет на сотню градусов,а выключиш-встаёт на норму?Дайте дельный совет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я в субботу купил отаку, ктонить может сказать если у нее проблемы какиенибудь, и кто скоко на ней отьездил, я так понял беда с запчастями, а беда с поломками есть?  :D

Готовься сразу на замену охлаждающей жидкости,масла в двс,и на мелкий геморой в процесе эксплуатации. Я на своей отаке катаюсь уже 1.5 года и набежал уже 80000км.если будут вопросы,задавай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему сообществу автомобильный привет!Господа,кто посоветует? на отаке такая беда,при включение ближнего света фар температура охлаждения подбирается к сотне градусов.Что может послужить причиной? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!!

Кто знает точно? Правда ли что остановили выпуск OTAКИ, что будет далее...? Как быть с запчастями?

И на долго ли остановили, а может навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei

Сборку остановили, только на заводе Амур. В остальном все как и было, но только в улучшеном варианте СК-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай! у меня отака с 04.05.08 пока никаких поломок не было. пожалуй, проблемно, что маленький бочек омывателя лобового стекла, у мну тока литр вошел...очень быстро садится аккумулятор, сейчас зимой, думаю, от сигналки...серьезных проблем пока с ней не испытывала...пока, мнение цена - качество совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то марина

 

Сигналка тут ни при чём, она кушает мизер.

Если у вас магнитола подключена НАПРЯМУЮ от аккумулятора, то советую не просто вынимать морду, а сначала полностью её выключить(обычно зажимается кнопка ON/OFF) и уж потом снимать морду(панель).

Да можете попробовать следующее: приедете на стоянку или в гараж(просто не знаю) выключите все фары, магнитолу(полностью) и пару минут (ну можно и пять-десять) просто дайте машине поработать-аккумулятор должен зарядиться на столько сколько позволит генератор.

 

А если увас уже была ситуация с забыванием включёных фар и тд, то просто снимите аккумулятор и купите зарядное устройство, зарядите и будет вам счастье(ну либо аккумулятор купите понадёжнее) проверять плотность электролита не предлагаю дабы не женское это дело :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...