Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

неудобное водительское сиденье,никто не менял?

 

я хотел бы, присматриваюсь к UNP

http://www.unp-russia.ru/img/pi103.jpg

http://www.unp-russia.ru/product.php?id=7

(присмотрел за 6600р), цена приемлимее чем у РЕКАРО, но предполагаю придется еще и переходники ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ужж...не из дешёвых,однако =)хотелось бы что-нибудь подешевле...

А засекал кто-нибудь на сколько км полного бака хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проливных дождей стала появлятся вода в салоне, в районе заднего стекла сверху под обшивкой потолка, то ли конденсат, то ли через неплотность установки самого заднего стекла, поеду в салон, посмотрю что скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!

Кто нибудь подскажет как перейти на зимний режим, а то наступили холорда, а печка на ОТАКЕ еле пукает. Под капотом есть краник как ниписано в инструкции, проверил, он и в прямь есть. Только вот в какую сторону его повернуть написано на китайском, а я его не бум бум!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei

Прогрей машину, включи печку на полную, если идет еле теплый воздух значит положение лето, поверни кран в противоположное положение, должен пойти горячий воздух, если же и при таких действиях нет результата, привет слесарям в мастерской :) Удачи!

alexei, а из кокого ты города, что только сейчас задался таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж...не из дешёвых,однако =)хотелось бы что-нибудь подешевле...

ну РЕКАРО вообще самые дешевые от 26 тонн - http://www.recaro-shop.ru/catalog.php?action=price .

ЕСли только бу с других иномарок, новые тоже дорого, НО либо дешево И сердито - новые с иж-2126, я ездил на иже. девятках. классике. ланосе и собственно отаке, так вот в иже самые удобные, по сравнению со всеми этими перечисленными

 

А засекал кто-нибудь на сколько км полного бака хватает?

 

в зависимости от стиля езды, скорости, ветра, загрузки, АЗС, но в среднем по трассе на 570 - 630 км , лично у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а я что-то не нашел никакого крана, если можно, указать где он точно расположен.

В идеале кинуть фото на мыло: haharun@mail.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто-нить сталкивался с такой проблемой, у задних амортизаторов штоки шатаются относительно оси. Это нормально, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а я что-то не нашел никакого крана, если можно, указать где он точно расположен.

В идеале кинуть фото на мыло: haharun@mail.ru

Заранее спасибо!

 

Haharun

Если ты спрашивал у меня, то кран находиться я думаю там же как и у МКашки справа от двигателя на шланге. Пластмассовый корпус на нем рукояточка Г-образная, вот ее и надо повернуть, либо вправо либо влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM отвечаю на вопрос, я из Старого Оскола! А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...