Перейти к содержанию

Выбор авто


Гость DenSap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Совсем пустой! Движка 1.2.и меньше Вижика. Один плюс- это VW!

 

Движок, вроде бы, 1,6 - 105 л.с. От Вижика действительно меньше. Приемлемая комплектация (с механикой и кондеем), сопоставимая с нашей Comfort, будет стоить порядка 540 т.р., если пресса не врет. Но это уже совсем другие деньги! Да, согласен, насчет того, что это крутой бренд. Ну и что ?... Господа, у кого есть деньги на поддержку бренда VW? Если они у кого то есть, то он купит отнюдь не Polo. VW уже давно перестал быть "народной" маркой. И базовая цена в 400 т.р. также "народной" не является! Если за такие деньги в перспективе можно будет купить китайский джип или заряженный кроссовер, то я сделаю это. Не хочу увеличивать сверхприбыли транснациональных корпораций когда считаю каждую копейку, потом и кровью заработанную. В общем свою "ласточку" ни на какой "эрзац" не променяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чего сравнивать Вижик и Поло,раз у них кузова полное противоречие друг друга,конечно по пространству салона,они мало в чём отличаются,поло маленький но вполне,Вижик с виду кажется просторным сараем,а внутри не то что ожидаешь,да и по моторам нечего общего,а насчёт одного плюса,это жирный плюс за родословную,вот с МК-2,ещё можно сравнить,вот только цена у них не сравнима. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сравнивать Вижик и Поло,раз у них кузова полное противоречие друг друга,конечно по пространству салона,они мало в чём отличаются,поло маленький но вполне,Вижик с виду кажется просторным сараем,а внутри не то что ожидаешь,да и по моторам нечего общего,а насчёт одного плюса,это жирный плюс за родословную,вот с МК-2,ещё можно сравнить,вот только цена у них не сравнима. ;)

 

Насчет того, что Вижик внутри не просторный не согласен. Мой рост - 185 см. За мной свободно сидит пассажир, не упираясь в мое кресло коленями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с таксистом на Вижике, на мой взгляд, очень просторная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Насколько я помню, у фолькса уже был один проект "народного" автомобиля-поинтер. И что, много народу купило? Первоначальная цена небольшая, а дальше такие накрутки пошли за каждый пчих! Фанаты ФВ покупали подержанный гольф, а не этот "народник". Посмотрим, во что выльется этот проект. Боюсь, что участь предрешена, уж "очень далеки они от народа"! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг сработал отлично:). Поло продается уже давно и столько шумихи не было, но стоило подрезать комплектацию, запустить рекламу, и назвать автомобиль специально для России, продажи пошли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг сработал отлично:). Поло продается уже давно и столько шумихи не было, но стоило подрезать комплектацию, запустить рекламу, и назвать автомобиль специально для России, продажи пошли :)

 

дааа... богата страна дураками... а еще торгашами, юристами и журналюгами, которые из дураков, совсем дураками сделали :)

а в вижике все таки тесновато. Не то, что бы там упирается все вокруг. Но для его размеров, маловато места. А можно было-бы сделать все по уму и чувствовать себя как в мягком кресле перед телевизором и тумбочку поставить между водителем и пассажиром передним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не хочу никаких столкновений лбами, но тиидка по габаритам практически=МК, при этом ощущения, что места внутри больше. Локтями с женой не толкаемся и дочка спинку переднего сиденья ногами не дубасит. Ведь бывает же такое, снаружи кажется маленьким, а внутри места достаточно. У соседа рено символ, когда увидел мою Мкашку сказал "ну и крокодил (в смысле размера)" а тиидка, пока во внутрь не залез, впечатления не произвела.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...