Перейти к содержанию

Выбор авто


Гость DenSap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жёстко ограничен 500 тысячами рублей,хочу паркетник и новый.У каждого из нас свои тараканы в голове,так вот у меня бзик- машину б/у не куплю никогда (понимаю от тюрьмы и от сумы не зарекайся,но пока так...).На эти деньги не купишь другого- УАЗ и Шниву не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Смотри сам,но степвей и собран аккуратнее,и подвеска у него логановская,только усиленна.ты разве на чайна каре не накатался?понимаю что на меня сейчас может посыпатся праведный гнев владельцев этихавто,но мне есть с чем сравнивать,правильно говорил в прошлом году один уважаемыйодноклубник-что китайские машины ещё не дотягивают до уровня "иномарки".так что решать тебе!и по чему ты решительно думаешь брать мешалку а не автомат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык.В душе сам склоняюсь к Стёпе,сегодня в салоне Рено был-нравится,но всё равно грызут сомнения,грызут...Об одноклубнике-Мороз?Читал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожли немного, скоро Дастер выйдет, цена будет около 500 какраз

первые модели уже были собраны весной на азлк

я уже решил для себя, как выйде начну тестить и возможно возьму его сразу.. ну если не понравится тогда уже меган  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сам,но степвей и собран аккуратнее,и подвеска у него логановская,только усиленна.ты разве на чайна каре не накатался?понимаю что на меня сейчас может посыпатся праведный гнев владельцев этихавто,но мне есть с чем сравнивать,правильно говорил в прошлом году один уважаемыйодноклубник-что китайские машины ещё не дотягивают до уровня "иномарки".так что решать тебе!и по чему ты решительно думаешь брать мешалку а не автомат?

 

Логан и его подвеска (пусть и усиленная) - ужос еще тот, да и не Рено это а Дачия перелицованная пусть и под крылом реношки. Да китайские машины может и на дотягивают во всем, но и у сида например не все так хорошо. Сама выбирала в качестве следующего авто, ездила на тест драйв. Все вроде бы хорошо,  обивка панели и салона мягкая, и едет мягко (на тест был автомат кстати). А потом почитала форум сидоводов и ахнула - косяков как у настоящей "иномарки" - великое множество, как у короллы например. И автомат древний 4х ступка.  Вот на днях на Фокусе3 прокатилась на тест драйве, на роботе7ми ступенчатом. Вот тут правда все отлично и современно, не хуже 6 гольфа с DSG (у мамы каталась). А вообще я бы с удовольствием купила бы Hover H3 а лучше H5. Но нету дилера у нас к сожалению. А ручка (а не "мешалка") мне очень нравиться и не напрягает совсем не смотря на то что я женщина.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Вот видите всё на уровне ощущений-для Вас логановская подвеска ужас-для меня нормально,косяки сида на форуме: сам состою в одном из этих форумов,по большей части высосаны из пальца-как то не желание прочитать внимательно мануал и т.д.и тем более я этой машиной машиной пользуюсь 9 месяцев и всего что пишут про косяки у меня нет,как и нет у знакомых сидоводов в моём городе,а в МК одна подвеска чего стоила,а седенья протирающиеся через год?причём автомат и женщина?вроде как акпп не для женщин создавалось,а для комфорта?когда дёргал мешалку,то она меня тоже не напрягала,но человеку свойственно стремление к лучшему,а у нас многих в крови сидит боязнь чегото нового как например акпп.да в сиде старый автомат вы выражаетесь.только это честный гидроавтомат с электронным управлением,а то что в чпокусе это робот с двумя сцеплениями и эти два авто не коректно сравнивать так как у фокуса это третия генерация модели,а сида фл-это вторая.и еще человек чётко определил приорететы модельные и ценовые,и я по этому поводу высказался что я бы :az: выбрал будь в такой ситуации.ховеры как мне кажется немного в другом ценовом диапазоне,да и не кросоверы они,а человек говорил про кросовер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...