Перейти к содержанию

Выбор авто


Гость DenSap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иномарки б/у брать не стану (личная антипатия), а на хорошую новую машину даже корейского производства денежек не наберу. Сегодня звонил в автосалоны г. Москва - Вижены стоят 2008, их мало, в основном комплектация Элеганс и цены 468000...! Удивился.... Теперь подумываю уже об МК в максимальной комплектации)) А про "приору" лучше говорить ничего больше не стану - с нашим автопромом больше экспериментировать не буду точно! НУЖНА МАШИНА, КОТОРАЯ НЕ ГРЕМИТ (СКРИПИТ, СТУЧИТ), С МЯГКОЙ ПОДВЕСКОЙ, ПОГЛОЩАЮЩЕЙ ВСЕ ЯМЫ И ТРЕЩИНЫ (ХОТЯ БЫ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ), И С КОНДЕЕМ! В принципе не так уж много я и хочу от авто. Звонил еще сегодня в Рено.... логаны сильно подорожали и продают их по записи на конец ..... СЕНТЯБРЯ! А мне хотелось бы уже в июне сесть за руль машины, а не "приоры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иномарки б/у брать не стану (личная антипатия), а на хорошую новую машину даже корейского производства денежек не наберу. Сегодня звонил в автосалоны г. Москва - Вижены стоят 2008, их мало, в основном комплектация Элеганс и цены 468000...! Удивился.... Теперь подумываю уже об МК в максимальной комплектации)) А про "приору" лучше говорить ничего больше не стану - с нашим автопромом больше экспериментировать не буду точно! НУЖНА МАШИНА, КОТОРАЯ НЕ ГРЕМИТ (СКРИПИТ, СТУЧИТ), С МЯГКОЙ ПОДВЕСКОЙ, ПОГЛОЩАЮЩЕЙ ВСЕ ЯМЫ И ТРЕЩИНЫ (ХОТЯ БЫ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ), И С КОНДЕЕМ! В принципе не так уж много я и хочу от авто. Звонил еще сегодня в Рено.... логаны сильно подорожали и продают их по записи на конец ..... СЕНТЯБРЯ! А мне хотелось бы уже в июне сесть за руль машины, а не "приоры".

 

Сколько у вас пробег на приоре, что она так сильно достала вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

;D ;D ;D

Этого ты ждешь от МК?


Сообщения склеены: [time]1274100027[/time]

[glow=red,2,300]

Иномарки б/у брать не стану (личная антипатия), а на хорошую новую машину даже корейского производства денежек не наберу. Сегодня звонил в автосалоны г. Москва - Вижены стоят 2008, их мало, в основном комплектация Элеганс и цены 468000...! Удивился.... Теперь подумываю уже об МК в максимальной комплектации)) А про "приору" лучше говорить ничего больше не стану - с нашим автопромом больше экспериментировать не буду точно! НУЖНА МАШИНА, КОТОРАЯ НЕ ГРЕМИТ (СКРИПИТ, СТУЧИТ), С МЯГКОЙ ПОДВЕСКОЙ, ПОГЛОЩАЮЩЕЙ ВСЕ ЯМЫ И ТРЕЩИНЫ (ХОТЯ БЫ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ), И С КОНДЕЕМ! В принципе не так уж много я и хочу от авто. Звонил еще сегодня в Рено.... логаны сильно подорожали и продают их по записи на конец ..... СЕНТЯБРЯ! А мне хотелось бы уже в июне сесть за руль машины, а не "приоры".

 

[/glow]

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальной комплектации МК брать не советую, ибо большая переплата по сравнению со средней комплектацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Карлович, ну совсем не нужно МК из счетов выводить. Если человек сядет после приоры на МК, я более чем уверен, он останется довольным. Тем более я так понимаю, у данного форумчанина не было отродясь иномарки в личном пользовании. В таком случае, он более чем будет рад, как и я :)

Уж приору и МК я вполне могу рассудить, т.к. у брата приора, конечно у него на 15. тыс. пробегу больше, но все же. И благодаря МК, я научился оценивать и ценить достоинства комфорта. А с нашими машинами, для меня все автомобили были одинаково комфорны, сидушка есть и ладно. А оказывается не все так просто, начиная от обзора и заканчивая зазором между рулем и поворотных, стеклоочистительных рычагов управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли вообще сравнивать вижн с вазом это небо и земля сам пересел с део нексии и сейчас в нее не сяду на данный момент пробег 15000 понимаю что это не показатель но все же ни одного косяка машина оправдала все ожидания подвеска супер двигло зверь при этом экономичен что касается металла по крайней мере не хуже чем у одноклассников все знакомые после знакомства с тачкой отзывались положительно даже один ненавистник китайского автопрома после поездки сказал да китайцы не стоят на месте да насчет детских болезней сам с ними пока не знаком это как повезет как и с любым авто.но все же подумываю о продаже т.к в воронеже нет сервиса который обслуживает по гарантии приходится ездить в тамбов а это неудобно и соскакивать не хочется гарантия до 2012 кстати есть клиент за 330000 мне обошлась со всеми допами 400000 пока жалко жду хотябы одного косяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В чем то я согласен с moroz, а именно: производители с именем давно делают хорошие машины, китайцы только осваивают это напрвление и без досадных ошибок не бывает! Но покупать машины 5-10 летние, готорые побывали непонятно в чьих руках и что с ними делали! Согласитесь, это похоже на лоттерею мазохиста. То ли жив останешься, то ли нет? Лично для себя я вывод сделал и покупаю машины б/у на гарантии (как правило 1-2 года) и желательно на трединах офдилеров. Тиидка, на которой я сейчас катаюсь, выпуска 08 года и 18000 км пробега. Мне о ней известно все: и кто прежний хозяин, и что делали и ломалось. Для ориентира, моя комплектация в салоне 10 года стоит около 680 рубликов, мне обошлась в 490 наших. Это о б/у. Что касается МКашки, то еще раз повторю- это машина! Да, не без проблем, но легко устранимых (не касается ЛКП). И нащему автопрому ещё догонять и догонять. Ну а насчет  кому продать и за сколько, я живой пример. С morozом чуть-чуть поспорили, я дал объяву в 15,с хвостиком, на следующий день покупатель приехал. Но я хотел продать и цену не лупил, отдал за 230 , покупал то ли за 260 или 270. + ухаживал за машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается МКашки, то еще раз повторю- это машина! Да, не без проблем, но легко устранимых (не касается ЛКП). И нащему автопрому ещё догонять и догонять.

 

Согласен с тобой на 234%  Это я говорю серьезно,без сарказма.А Мороза не переубедить! ;D  Б\у любит хоть ты тресни. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приоры и моей ненависти к этой машине -

2000 км пробега - что-то гремит в приборной панели....

2500 - что-то очень гремит прямо за приборным щитком (разбираю, не нахожу ничего что моглобы вызывать этот звук (как железная банка в которой гайки гремят) на всякий случай проклеиваю всё двусторонней лентой вплоть до проводков!

3000 - надоел этот звук! делаю антикор и прокладываю ПОВСЕМЕСТНО шумку!

3001 - нда.... деньги на шумку потратил зря... дороги почти не слышу, но вот все панели пластика внутри поют такую симфонию!..

4000 - опять ищу этот долбаный звук за приборным щитком!

5000- ищу этот долбаный звук за приборным щитком!

... 10000 - ищу этот долбаный звук за приборным щитком! Меняю опорные подшипники передних стоек(старые развалились!)

...к 20000 км пробега НАХОЖУ ЧТО ГРЕМИТ!!!!!  :D Петля капота  с водительской стороны жестко прикреплена к кузову и к капоту, а вот соединение, позволяющее закрывать и открывать капот(подвижная часть петли) имеет ЗАКЛЕПКУ которая просто разболталась....

пробег уже 31500 - думаю как убрать громовень капота(это точно он!) чтобы подлезть к этой клепке нужно снять крыло, а оно имеет заводской слой герметика прокрашенного... попробуй потом при продаже докажи, что авто не бито в это крыло, что снимал его для того чтоб убрать какой-то непонятный стук.....!

  Вывод - гремит не только проклеенный пластик салона, не только капот, теперь уже и вся ходовая... сделаю, подшаманю и ну его на.... этот АвтоВаз! Так что для меня помоему любой китаец покажется раем!

( Сразу оговорюсь - отношение к авто бережное и внимательное, по бездорожью не "летал", по возможности вкладывал денежку в усовершенствование авто, а оно мне отплатило этим.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше Тайоту похожую на Джели,чем Джели похожую на Тайоту

вот уж лучше таёту не брать (точнее королу), какоеже авто как и Джили, только + руб. за шильд ТАЁТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...