Перейти к содержанию

Выбор дисков для Geely MK


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Осень пришла, потом зима, конец света, а там и Новый год.

 

Интересует мнение сообщества, модель номер раз:

http://www.ifreee.ru/goods/3550.html

 

Смущает вылет - 45, зато посадочное место родное.

 

Модель номер два:

http://www.ifreee.ru/goods/2908.html

 

Смущает и посадочное место, больше, нужны центрующие проставки и вылет, аж 36, но дизайн глаз радует

 

Радуют, вес дисков и цена.

 

 

 

ты диски то купил или нет? :) себе поставил кубу либре, ниче так смотрится, кольца проставочные с 67,1 на 54,1 купил и в итоге взял гайки на 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, диски взял тоже куба-либре, писал об этом в бортовике, проставочные кольца еще не взял, куда не заеду, то вообще нет, то нет нужных. А чего не так с гайками? Я вроде померял, родные гайки на 22, головка в новый диск входит тютелька в тютельку, такое ощущение, что отверстия в дисках делали именно под нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто когда прикручивать начал головка еле еле вращалась в отверстии и поцарапал там все... ну и в добавок секреток у нас не было на 21 :) ток на 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите друзья! если ставить 14 радиус то параметры диска должны быть как на r15? вылет 39, ширина диска 6 и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет наверно да, лучше не менять. А ширину можно и 5,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет наверно да, лучше не менять. А ширину можно и 5,5

 

спасибо за совет, ато завтра покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же вы хотите обидеть своего КРОСИКА, нацепив ему 14-е диски. Он же на них будет как коротышка. Это все равно, что на высокого мужчину короткие штанишки надеть. Неужели, найдя 400000 рублей для его покупки, вам жалко 13000 на нормальные 16-е диски (литье). Весь вид своего КРОСА маленькими дисками портите. А еще тут пишите о красоте своих машин, о качественной японской, финляндской и германской резине, которая стоит около 30000 рублей за комплект, а то и больше. Не знаю, может эта резина действительно хороша, но на ледяной дороге или снежной каше она мало поможет, если за рулем неопытный водитель. Купив дорогую резину и поставить ее на эти маленькие диски, это будет выглядеть как-то неразумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же вы хотите обидеть своего КРОСИКА, нацепив ему 14-е диски. Он же на них будет как коротышка. Это все равно, что на высокого мужчину короткие штанишки надеть. Неужели, найдя 400000 рублей для его покупки, вам жалко 13000 на нормальные 16-е диски (литье). Весь вид своего КРОСА маленькими дисками портите. А еще тут пишите о красоте своих машин, о качественной японской, финляндской и германской резине, которая стоит около 30000 рублей за комплект, а то и больше. Не знаю, может эта резина действительно хороша, но на ледяной дороге или снежной каше она мало поможет, если за рулем неопытный водитель. Купив дорогую резину и поставить ее на эти маленькие диски, это будет выглядеть как-то неразумно.

 

думаю на кросс 14-е диски не будут смотреться. А на МК в самый раз! стоит липучка на зиму что-то неуютно чувствую себя на ней особенно в первый снег, думал поседею. решил брать шип и появился выбор купить 15 резину или купить 14 но с литыми дисками а штампы родные в утиль(т.к. терпеть не могу штампы)

 

Собственно и сам диск с шиповкой, если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот собственно и сам вид машины на 14 дисках

post-5273-1391436578,8312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот собственно и сам вид машины на 14 дисках

а ты все затонированный катаешься??смотряться вроде де так же как и на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...