Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть прокладка между зеркалом и кузовом. Пыльников нет

Ну, я говорю что вроде где то читал. Может не то совсем: (.

Тут дверь перестала открываться ни снаружи ни изнутри: (и фиг знает что теперь делать.

 

 

Есть полу радостные новости. Пришла передняя подвеска. Пружины кросс, как и советовали. Но вот на взгляд примерил их к чашке.. А она не подходит. Пружина больше чем место в чашке. Как так то?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно дверь?! Пиши инфу подробнее, голову ломать не переломать. Это и подвески касается. Тебе тут уже писали про фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина больше чем место в чашке. Как так то?

 

Очень просто. Сравни цены и сделай вывод про бесплатный сыр. (конечно иногда и попадается дёшево и сердито, но иногда)

post-6336-0-44192900-1584723983_thumb.jpg

post-6336-0-33759600-1584723999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно дверь?! Пиши инфу подробнее, голову ломать не переломать. Это и подвески касается. Тебе тут уже писали про фото...

Дверь задняя левая. Это так, просто написал. Думаю лишь замок замёрз.

 

А вот подвеска. Ну я примерил в магазе. И понял, что не подошло. Сразу отписался. Про фотку не подумал как то. Ну в гараже уже точно узнаю. По ходу надолго я без машины, раз так все будет.

Очень просто. Сравни цены и сделай вывод про бесплатный сыр. (конечно иногда и попадается дёшево и сердито, но иногда)

Эм. Это к чему? Мне то что делать?

Как я докажу что пружина не ориг? Ну или чашка под неё? Пошлют меня и все. Придётся так понимаю новую чашку подбирать???

 

Надо было от Фобос брать пружину по ходу. Но не хотел, что бы было слишком задрано и жёстко. А в итоге тупо бабло слил. Злости не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в обиду. Ничего личного. Уже наверно устали писать, что под оригинальным партномером (артикулом) может быть и голимый кЕтай и оригинальная запчасть. Всё зависит от цены. Сам был в такой ситуации https://geely-club.com/forum/topic/5102-tyomno-vishnyovyj-hetchbek-iz-voronezha/?p=321928

Тут уже решать самому.Или придётся подбирать чашку или менять пружину ведь помимо того что не в размер, может быть и машина просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в обиду. Ничего личного. Уже наверно устали писать, что под оригинальным партномером (артикулом) может быть и голимый кЕтай и оригинальная запчасть. Всё зависит от цены. Сам был в такой ситуации https://geely-club.com/forum/topic/5102-tyomno-vishnyovyj-hetchbek-iz-voronezha/?p=321928

Тут уже решать самому.Или придётся подбирать чашку или менять пружину ведь помимо того что не в размер, может быть и машина просядет.

Спасибо за совет. Попробую вернуть.. Но блин.. А может чашка пришла кетай?.

То есть вы советуете заказывать самую дорогую пружину??

И сколько должно быть витков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Я не советую, я показываю, что делаю я сам. Если мне это подходит, рассказываю и показываю, но советы не могу давать. Каждый должен сделать свой выбор сам, чтобы не было потом мучительно ...

А по ценам. Да запчасти на китайские авто дешевле, но не до упора же. И потом дешевле это с другими марками авто. К примеру та же пружина на мой авто стоит в пределах 2 т.р, а на тойоту короллу до 7 т.р.  

Сам при выборе сначала смотрю ЗДЕСЬ (очень удобно видно цену оригинала), а потом уже заглядываю в автодок и ориентируюсь по уже узнанной цене. Но опять же это только мой опыт. У каждого он разный и финансы тоже играют роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пошлют меня и все. Придётся так понимаю новую чашку подбирать???

Пусть установят сами если считают ее правильной.

А так, да, сдать обратно как неправильную запчасть. Пусть сами разбираются почему и как.

Я лично сдавал запчасти ввиду того, что они тупо не подходят. Вот не так давно сдавал фильтра от Тойоты. Не те купил (не оригинал)

Вернул и взял другой аналог. Обычно идут на встречу без проблем. Они их сдают поставщику как неправильную запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что заказывал сам, возврат мало вероятнее.

В общем поставили. Не думал что будет так лего. Тяжелее было вытащить клипсы из пластиковой крышки под лабашом и открутить болты под ней. Вроде все встало как надо.

Отличия по отбойникам, новые оказались выше на пару см. Поставили так. И заглушка под опорный подшипник совсем другая пришла,даже не ставится. Выше, машина не стала вроде как. Замеры до, не делал. А вот после,от пола до арки 65,5 см. Норм? Думал будет по выше на самом деле. На глаз, будто как и было. Три пальца что до, что после залазило))

 

Менять пыльник шруса пока не решились. А то, говорят пилить придётся может или гайка ступицы может не пойти. Будем потом уже смотреть, что бы в случае чего и гранату заказывать и прочее что всплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...