Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужикиии! Вы куда пропали то все(( Боюсь же блин не то заказать

Ну и чего бояться? Ты же подвеску заказываешь, там ничего критически не отличается. Можно было бы кипишь устраивать при смене гранат (там зависит от модификации коробки число зубьев), а тут - бери и все. Если уж так сомневаешься, то проверь по

там все точно - номера, аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и чего бояться? Ты же подвеску заказываешь, там ничего критически не отличается. Можно было бы кипишь устраивать при смене гранат (там зависит от модификации коробки число зубьев), а тут - бери и все. Если уж так сомневаешься, то проверь по

там все точно - номера, аналоги.

ЛАдно. тогда рискну и буду заказывать.Вроде все запчасти взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мужики, такой вот вопрос. Дрожит заднее боковое зеркало. Точнее как зеркало так и сам корпус гулыет просто.

Где то натыкался на ссылку и там говорилось про какую то то ли резинку то ли пыльник. В общем, что можно с этим сделать?: (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, может подтянуть крепления зеркала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мужики, такой вот вопрос. Дрожит заднее боковое зеркало. Точнее как зеркало так и сам корпус гулыет просто.

Где то натыкался на ссылку и там говорилось про какую то то ли резинку то ли пыльник. В общем, что можно с этим сделать?: (

Купить новый. Разобрать самому, найти причину. Это же не мотор, там две-три детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего трещина в деталях крепления. Выхода 2. Разборка и попытка заклеить или замена зеркала в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Спасибо. У меня зеркала без подогрева. Я могу купить с подогревом и попросить что бы мне подключили к кнопке заднего стекла? Или там замуты какие то и лучше брать как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, даже в базе шли зеркала с подогревом. Нужно зеркало вверх поднять и снизу посмотреть на наличие проводки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, даже в базе шли зеркала с подогревом. Нужно зеркало вверх поднять и снизу посмотреть на наличие проводки

Да я думаю, если туда лезть, то разберу зеркало. В ютюбе видел, как разбирают. Просто так и не понял, что за резиновая прокладка или пыльник, про которые писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прокладка между зеркалом и кузовом. Пыльников нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...