Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я имеют в виду кузов. Ржавый такой? Форма крыла выгнутая, может у тебя вся опора ушла вместе со стаканом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ржавый. Сам смотрел и офигивал.

Ну вы это ахах) не пугайте так меня)

В общем, скинуть с других ракурсов и так же крыло. Правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешало бы для общего понимания. А вообще, у нас на форуме все на "ты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) мужики, парочка вопросов которые меня волнует))

1.а какая у нас крейсерская скорость??) что бы и по бензу нормально и по скорости соответственно)

2. Ни кто не смотрел, сколько она кушает по трассе, в зависимости от оборотов? К примеру 2500;3000 и т.д.

3. На какой скорости, вы переключаетесь на 5 передачу?? Заметил, что если скорость ниже 80-85. То тяжело идёт, даже двиг ворчать начинает.

6. Летом езжу 140-160, стрелка тахометра, как вы понимаете, уже 4000 и выше. Вопрос, до скольки можно крутить двигатель на трассе??

7. Когда машина прогрета, прикуриватель отщелкивает сразу)) даже не наколяется. Приходится его держать. Че такое может быть?))

 

 

По поводу подвески. Не знаю как. Но,когда сняли подкрылки, там столько было льда.отабда и шорканье появилось.

 

 

Определил что стучит сзади. Правый аморт в месте крепления снизу. Прям от руки гуляет. Знакомый сказал, что хана аморту. Так ли это?) ибо когда качаешь, то особой разницы то и нет с левой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При оборотах 2000-3000, оптимальный расход

2. См. пункт 1

3. 5-ую переключаю на 95-100км, но у меня и при 80 норм на 5-й тянет

4. ?

5. ?

6. Крутить можно до отсетчки. Но если смысл?!

7. Не пользуюсь, с самой покупки машины лежит в бардачке

 

Может что то до конца не прикрепили?!

Наверное, сайлентблок скончался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались подтянуть.эффекта 0. Вот и думаю, стойки менять или сайленты.

 

По поводу отсечки.. Ну просто интересно стало, сколько она кушает при 140км и выше. Настолько помню 3000 оборотов, это 120км.

 

Вот куда попадает снег и как я понял, по этому подкрылок отошёл. Но как он туда попадает? Там же все на саморезах и болтах

 

post-27592-0-67302900-1581155213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались подтянуть.эффекта 0. Вот и думаю, стойки менять или сайленты.

я тут только про сайлентблок имел ввиду. Он отошёл от крепления стойки. Женя, ты когда косяки выявляет, делай фото или снимай видео. Нам так понятней будет и советы будем давать более дельные.

Про снег в этом кармане... Китаёзы спецом его сделали, чтоб всякую гадость с дороги хранить там. Была тема про это, лет 10 назад. Я и не помню чем закончилось, но кто то пластиком заделывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут только про сайлентблок имел ввиду. Он отошёл от крепления стойки. Женя, ты когда косяки выявляет, делай фото или снимай видео. Нам так понятней будет и советы будем давать более дельные.

Про снег в этом кармане... Китаёзы спецом его сделали, чтоб всякую гадость с дороги хранить там. Была тема про это, лет 10 назад. Я и не помню чем закончилось, но кто то пластиком заделывал

 

В том то и дело, что эта дыра, у меня локером прикрыта)) а снега уйма там)

 

Да не до телефона как всегда, в такие моменты. Буду стараться). Сейчас вообще на грани) уже почти 170 тыщ пробега. Гнить начала ((. И черт знает. Влить в неё столько же, как и взял.. Или продать рублей за сто и добавить столько же... А выбор то и не велик блин (. Машинка так то нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1.а какая у нас крейсерская скорость??) что бы и по бензу нормально и по скорости соответственно)

 мне больше нравится 100-115 по трассе, и моторчик поет.

 

 


7. Когда машина прогрета, прикуриватель отщелкивает сразу)) даже не наколяется. Приходится его держать. Че такое может быть?))

в гнезде прикуривателя внутри 2 усика по бокам, которые его фиксируют. Они из биметалла и со временем возможно немного деформировались от частого использования, их можно немного подогнуть к центру и все станет норм. Только перед этим аккумулятор отключить нужно или предохранитель прикуривателя выдернуть.

 

 


там столько было льда.отабда и шорканье появилось.

а говорил, что локер на месте!?

 

 


Правый аморт в месте крепления снизу. Прям от руки гуляет.

была тема, меняли, поищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а говорил, что локер на месте!?

 

Дак локер как раз на месте. Все закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...