Перейти к содержанию

Пыльник тяги вала КПП


Гость EUGEN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да. Пыльник вилки сцепления))), вчера заменил.

 

На что поменял? Сколько по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменял на родной, стоит 150р у дилера (может где дешевле не искал), замена стоит 300р в хорошем сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-3 поменял пыльник, сам пыльник 100р замена бесплатна... Мастерам пришлось повозиться, частично снимали коробку как мне сказали. Передачи все включаются как раньше все оке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок жизни оригинального пыльника - 6 месяцев. Лопнул, так же как и предыдущий.

 

ну дак поставь неоригинальный, у меня тойотовский стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отсюда http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=263545#p263545 нужно читать мои посты тем, кто "не ищет легких путей"  ;D

Особенно уделите внимание вот этому: http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=263929#p263929 !!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-3 поменял пыльник, сам пыльник 100р замена бесплатна... Мастерам пришлось повозиться, частично снимали коробку как мне сказали. Передачи все включаются как раньше все оке.

 

Бывает же такое! Тебе повезло с мастерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять этот пыльник уходит не больше часа. от себя добавлю-где на картинке из отчета украинских коллег написано "раскалываем" я даже мелкую отвертку забить не смог. Можно легко очень "расколоть"-отверткой как рычаг пользуясь надавить и сам он выскочит) Если кому надо-сфоткаю завтра как и куда я отвертку вставлял. Заодно я слил все масло из коробки и залил через образовавшееся окно 2.5л масла в процессе замены пыльника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...