Перейти к содержанию

Пыльник тяги вала КПП


Гость EUGEN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


спасибо, теперь все понятно. Менять по гарантии буду а пыльник сам куплю))

 

Если не жаль времени, то это - вариант. Только смотри, чтобы гарантийные "мастера" тебе по ходу что-нибудь не сломали. (Тьфу 3 раза)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плавится. просто со временем теряет эластичность и требует замены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, такая же ерунда. Еще на вилке сцепления. Надо менять талько не на оригинал.

 

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение пункта Правил 2.1. Повторное предупреждение по данному пункту повлечет за собой бан сроком от 3 дней[/mod]

 

Вообще заметил все резинки плохие. Нужно менять на аналоги. Думаю ТОЙОТА подойдет. В пополняемом коталоге нашел много вещей которые заменил. И сейчас очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поменял я тот пыльник. Дилер снимал аккумулятор и загибал аккумуляторную площадку (она приварена к кузову), иначе крышку с тягой не достать, а сама по себе тяга из крышки не выдёргивается.

post-0-1391436351,2036_thumb.jpg

post-0-1391436351,4951_thumb.jpg

post-0-1391436351,5704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поменял я тот пыльник. Дилер снимал аккумулятор и загибал аккумуляторную площадку (она приварена к кузову), иначе крышку с тягой не достать, а сама по себе тяга из крышки не выдёргивается.

 

А цена вопроса? по работам и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передачи то все включаются после вмешательства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса? по работам и тп...

Сам пыльник (оригинал, вёз дилер) рублей 300 стоил. По работе врать не буду - не помню, дилер всё по нормочасам считает, поэтому иногда получается странно. В данном случае у него получилось то ли 600 то ли 800 рублей, как то так. Акт если найду - точно скажу.


Сообщения склеены: [time]06 Августа 2010, 00:56:38[/time]

А передачи то все включаются после вмешательства?

Идеально. Не промахнулись никуда.


Сообщения склеены: [time]1281042328[/time]

Так ето тойотовский заказывал?

Нет. Дилер сначала уверял, что нет такой запчасти в каталогах и предлагал мне самому подобрать аналог. Тогда я пришёл к нему с номерами и картинками (за что спасибо обоим форумам - этому и украинскому). Номер 3170212501 - это от СК-1, у МК он с какой-то буквы начинается (или заканчивается). Поэтому дилер его и не находил. Открыл картинку - сразу всё обнаружилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...