Перейти к содержанию

Пыльник тяги вала КПП


Гость EUGEN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чесно,замотай кульком ,дешевле ,я так и зделал

 

+1! Как я сам не додумался! Ездил почти год с самой покупки. На днях замотал, правда не кульком, а кухонной упаковочной плёнкой (она слегка самоклеящаяся и гораздо эластичнее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди подскажите менял кто манжету на коробке передач, порвалась у меня, есть ли аналоги? Чтоб было более понятно выкладываю фотки.

post-2187-1391436347,9025_thumb.jpg

post-2187-1391436348,0042_thumb.jpg

post-2187-1391436348,081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по-моему такая же проблема, но я на этом не зацикливавался.... надо будет поискать, если найду отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно посмотреть когда под капотом пусто!  у меня же там столько всякой беды и газовое и водород, проводов всяких намотано, что я даже такую мелочь и не увижу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегосс, см. украинский форум. Лично я менять не собираюсь, обмотал в 3 оборота кухонной плёнкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пленкой замотал. там под пыльником еще сальник есть, так что напрямую в коробку ничего не попадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегосс, см. украинский форум. Лично я менять не собираюсь, обмотал в 3 оборота кухонной плёнкой.

 

Мне бы ссылку на этот форум))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно MK PARTS CATALOG 200904): 3170212501 - GEARSHIFT GUIDE SHAFT BOOT это номер пыльника. Но в каталоге запчастей для мкшки такого номера вобще нет, либо этот пыльник идет уже под другим номером... В екзисте вобще выдало мне под данным номер кольцо синхронизатора))) Либо я не вкуриваю чета, либо косяк где, может кно нибудь разобраться?? Все таки хочеться его поменять, а не заматывать пленкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota 33555-28010  Пыльник рычага переключения скоростей

Вот он!

http://s48.radikal.ru/i122/1007/06/b518d9369ffet.jpg

 

В каталоге аналогов он уже давно присутствует.Другое дело его менять геморно.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4147.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...