Перейти к содержанию

Geely Atlas дорожает


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На эмгранты ставят мотор 1.8, в том то и дело. Вы не писали какой именно мотор Эмгранта имели ввиду, но в начале фразы завели речь про моторы 1.8Т. Так что ассоциации очевидны.

виноват. В начале фразы я написал, что моторы 1.8Т (которые анонсировались у атласа до старта производства) не смогли импортировать. Мне казалось, что раз их не смогли импортировать, эначит их нет. И речь идет о другом моторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По продажам есть очень наглядная статистика здесь http://chinamobil.ru/geely/?view=sales_rus

Там же можно и с Китаем сравнить.

 

По себе знаю что многие ждут весны, что станет с машиной после наших реагентов.

Я по своей обязательно отпишусь, как раз будет год и 30 тысяч км.

А мотор так лучше пусть будет атмосферник который масло ни граму ни ест, чем турбо который у меня выпивал канистру от ТО до ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По себе знаю что многие ждут весны, что станет с машиной после наших реагентов.

С одной стороны верные действия, но зная, что с НГ введут 20% НДС, скорее всего у.е так же подорожает и мы живем в России (т.е еще куча неожиданностей может быть, которые повлияют на цену в сторону увеличения :)), я рискнул купить машину летом по 1.4 ляма..

С ЛКП пока все нормально, вроде, хотя стоит помыть машину и посмотреть более детальнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2018-12-14-geely-atlas-c-moschnoj-benzinovoj-turbochetverkoj-priedet-v-rossiju-ne-skoro/ для расширения кругозора. По поводу Атласа с турбо двигателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2018-12-14-geely-atlas-c-moschnoj-benzinovoj-turbochetverkoj-priedet-v-rossiju-ne-skoro/ для расширения кругозора. По поводу Атласа с турбо двигателем.

 

Я почему то тоже считал, что в ближайшем будущем его не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу гарантировать когда начнутся продажи, но я его уже видел. Атлас с турбомотором уже получил ОТТС в России (разрешение) и он даже есть уже в пресс-релизе Джили. Более того на нем даже ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но я его уже видел...

Кроме 1,8Т что еще на нем есть? Какие фары? Есть ли камера под эмблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговой обзор с ксеноном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеноном? Может у вас будет возможность сфокать эту машину по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России (разрешение) и он даже есть уже в пресс-релизе Джили. Более того на нем даже ездят.

Вадим. Помнится, что рестайлинг Эмгранд ЕС-7 вместе были седан и хэтч. Мало того, на хэтче даже ездил/ездит обычный покупатель (а может не очень обычный, который получил возможность купить хэтч). Но вот в производство на БелДжи и соответственно в продажу этот хэтч так и не попал. Китайцы посчитали, что в России больше уважают седаны и кроссоверы.

И да, а что мешает запустить Атлас турбо вместе с рестайлингом, но позже. Ведь совсем недавно (и года не прошло) как мы наблюдали потуги выхода Атлас на Российский рынок. От Джили было 100500 обещаний/заверений о скором выходе. А сколько всё это продолжалось? И конечно же при запуске рестайлинга обязательное поднятие цены. А она, если верить публикации, и так немаленькая 1 700 000 руб. И каковы прогнозы продаж за такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...