Перейти к содержанию

Geely Atlas дорожает


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю за Тюмень. В МСК области рынок недвижимости в лучшем случае стоит и еще не достиг значений 2008 года (в настоящих деньгах естественно, а не в рублях). Продать квартиру сейчас - история на год, если только не сбрасывать ее сильно "ниже рынка".

Не знаю даже ситуацию на рынке недвижимости в Тюмени. Просто в последнее время застройщики предлагают готовые студии за 1,2 млн, полноценные однушки за 1,5-1,8 млн в сданных домах. 7 лет назад за 1,8 можно было взять только долевку - 100%-ное кидалово (кстати да, те кто взял эти долевки их кинули), за 1,2 можно было взять старый пансионат 15 кв м где регулярно слышны ругань жильцов, а в подъезде на полах появляется блювотина и стены кровью измазываются, а нормальный вариант однушки стоил от 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы мой хэтч в своё время стоил не 530 000 р, а дороже, то я на нём бы не ездил ни на какой комплектации. Посмотрел бы и прошёл мимо или МК Кросс купил бы в максимуме.

Ну я собсно обратил внимание на седан эмгранд 7, т.к. он стоил 470, такая цена вписывалась в мои финансовые рамки. Хотя хотелось превысить и взять люкс за 540 ради литья и задних фар. В итоге на покупку не решился.

А когда решился вышел рестайлинг 7.

Тогда я на 70% был уверен что возьму ффз, на 29% - эмгранд 7 и на 1% другую марку. На то время

у форда как и у джили продажи тоже не шли. Хотел заказать черный седан в минимальной с 1,6 105 л.с. Менеждер сказал что в наличии есть белый хэтчбэк, и лучше его взять. А при заказе ожидание 4 месяца. И и цена 770000 была не актуальная. Реальная цена - 920. И вариант с фордом отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже ситуацию на рынке недвижимости в Тюмени. Просто в последнее время застройщики предлагают готовые студии за 1,2 млн, полноценные однушки за 1,5-1,8 млн в сданных домах. 7 лет назад за 1,8 можно было взять только долевку - 100%-ное кидалово (кстати да, те кто взял эти долевки их кинули), за 1,2 можно было взять старый пансионат 15 кв м где регулярно слышны ругань жильцов, а в подъезде на полах появляется блювотина и стены кровью измазываются, а нормальный вариант однушки стоил от 2.

Ну о том и речь, недвижка просела сильно даже в рублях. А если посмотреть в долларах...

 

Вообщем повышение цен это интересный финт ушами, будем смотреть к чему это приведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о том и речь, недвижка просела сильно даже в рублях. А если посмотреть в долларах...

 

Вообщем повышение цен это интересный финт ушами, будем смотреть к чему это приведет.

 

Почему что конкуренция, новые дома строят и готовы строить за эти деньги. Конкуренция держит цены.

https://lifan-car.ru/cars/x70

Чем не конкурент? Я бы сделал выбор в пользу лифана.

И если поспрашивать прохожих как в рекламе хэд энд шоултэрс. На вопрос "Какой китайский автомобиль номер два вы знаете?" прохожие не дадут ответа. А номер один будет марка Чери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А номер один будет марка Чери.

да неужели? тогда у вас там все запущено до ужаса, и мне жаль тех бедных несчастных людишек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году номером один станет Haval да простят меня посетители этого форума, поклонники марки Geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль тех бедных несчастных людишек )

Хороший адекватный вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году номером один станет Haval да простят меня посетители этого форума, поклонники марки Geely

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году номером один станет Haval да простят меня посетители этого форума, поклонники марки Geely

Если из бюджетных и нормальных,то Hawtai Lavelle,китайская сборка на тех же мощностях где собирались раньше хюндайки,теперь вот "хавтайки".В России можно купить почти за "лям".Так что джили не мешало бы подумать,о ценовой политике на свою продукцию в России...понятно,что это непомерное раздутие "баксуриков" у нас,фейк ещё тот)),но надо же исходить из реалиев,если раньше,когда я брал эмгранда и в салоне было не протолкнуться,то теперь,"тихо как на кладбище")) и только скучающий менеджер,извиняюще рассказывает,почему такие цены...(((,и такая ситуация не только в салонах Geely к сожалению.Так что,цена и ещё раз цена,вот что будет определяющим на ближайшее время,кто вовремя сориентируется,тот и в "дамках"))).

 

Hawtai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawtai Lavelle... нууу, как бэ при просмотре фоток не возбуждает... от слова вообще. Для себя бы не рассматривал в принципе. Ибо не цепляет. А морда так вообще как у креты..бррр

 

Касаемо ценника, там в конце обьявления скромно так указано:

P.S. цена указана за автомобиль с механической кпп. Подробности у дилера

 

Не, я за то чтобы плюшки были со слона размером и еще и денег не брали... Но вот данная автомобиля на ценовую политику Geely повлияет навряд ли... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...