Перейти к содержанию

Свист ремней и способы лечения!


Наташа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отмазались наверно, чтоб больше не приставал. Хочешь пользоваться ГУРом - слушай свист :). Чо то не особо верится как-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, у меня такой свист устроняли путем смазки подшипника! непомогло.

Пошел народным методом попрыскал селиконом на ремень и все скрипы и визги прикратились мгновенно, теперь болончик с силиконом всегда в машине!  Удачи джиловоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил детскую присыпку и засыпал ремень визги прекратились, а то невозможно ездить стало, если бы не магнитола с ума сойти можно, кстати визг появился после 600км. и дальше больше, когда ездил на ТО 1500км. сказали что ремень не подтягивается и что визг со временем пройдет,  если не пройдет приезжай заменим ремень ГУРа, от меня до Твери 200км. вобщем своими силами и сцепление отрегулировал и визг убрал дальше посмотрим стоит ли ехать на второе ТО, первое мне пообещали сделать за 1,5 часа делали более 5-ти и пищалку меняли на водительской двери денег взяти 5 с лишним тысяч, нафиг таких дилеров, со сцеплением вообще прикол сказали что оно не регулируется я приехал домой залез под торпеду и за 10 минут его отрегулировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь1973: Ну это вообще беспредел полный,в Нижнем первое ТО бесплатно зделали,только за масла деньги взяли.Хотя иной раз думаешь лучшеб я заплатил. Ни хрена не протянули всё что надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил и вырос в Твери.Но что там такой бардак у дилеров слышу впервые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко свистел ремень кондиционера при его включении.Решил проблему очень просто.Взял головку на 14 с воротком и просто его натянул.И всё!!!!.Никакой смазки!!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сфоткаю всё скопом, просто щас машинкой занимаюсь, но ремни я сбрызгиваю, как и Хоут аэразолькой типа Dlirb? кстати и ей наверное можно, , Она так и называется от свиста ремней американская стоит 450 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин 

 

стоит быть немного спокойнее!!! свист и на лехусах есть!!! а на наших машинках, просто надо ремни менять однозначно и ещё много мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...., у китайцев вообще резина плохая.

И не только автомобильная,поэтому у них и перенаселение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...