Перейти к содержанию

А,185 км, легко


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже запах появляется иногда,после хороших перегазовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может какой нибудь хомут подтянуть....на кроссе нет ката под днишем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера у диллера.

Посмотрел везде, понюхал, завел, погазовал, прокатился - вердикт: все у тебя нормально, это просто металл обгорает, если не пройдет недели через две, приезжай - посмотрим, а пока ванючку купи. А то, что обороты не берет при нажатии на педаль газа - это нормально. Вот так и отмазываются они))

Какой металл может начать обгорать через месяц эксплуатации - непонятно, запах похож на конские к@к@шки, травяные)) Облазил весь капот, под ним - думал может где проехал и не заметил - нету нигде. Да и запах проявлялся по началу только на заведеном двигателе. Сейчас под капотом и после не длительной стоянки можно его учуять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimilian, у меня тоже машина пахнет уже 3 года, особенно в морозец)))все всегда спрашивают на чем я езжу)))Свечи меняю и от туда такой же запах, сколько машин у меня было, такой вони никогда)))на какашки запах не похож, да и на скорость не влияет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то странно пахнет, выхлопные газы так не пахнут, а именно под капотом и это все в салон тянет, жуть как неприятно. Если не пройдет - все равно к ним поеду, пусть поищут.

Самое интересное - так это то, что новая машина вообще ничем не пахла, ни пластмассой, ни чем. Мне даже удивлялись владельцы других марок машин - у них запах жуткой пластмассы был.

На выходных сам залезу под машину, гляну от чего там может так пахнуть. Когда капот открываешь - со стороны генератора запах идет.

А на счет приемистости - не думаю, что при нажатии педали газа до отказа - машина должна реветь и медленно набирать скорость. Хотя может еще не прикаталась машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
В отзывах о своей машине я описывал эти проблемы " Пробег 242000 еще не предел ", почитайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе пермь-березники разогнал джильку до 201км/ч по спутнику. Скажу честно было очень страшно чуть руль не потерял был один в машине топливо в баке четверть от 0 температура воздуха 27 градусов . а разогнался случайно зацепился в фокусом 3 походу ему было обидно держался за мной до 150 потом не смотрел на спидометр оторвался т него минут через 10  скорость посмотрел позже по навигатору даные скорости выложу позже :ah::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чистокровные Русские-им страшно,а они все равно делают  :)):)) :))

И самое главное что их ни кто не заставляет и они от этого ничего не имеют  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да русские все ребята заводные и можно сказать бестрашнные зато узнал на что способно моё авто рад выбору на 100% машине 1 год 2 месяца пробег 17324км . на джильке откотаю всяко буду китайца брать возможно эмгранд :)):)) :ay: :ay: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...