Перейти к содержанию

А,185 км, легко


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

реально до 200,и смысла врать нету,хотя если спидометр наш не врет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наверное немного врет патамушта я себе поставил резину 195\65\15 что в свою очередь должно было снизить показания скорости и километража, а жпс показывал потом скорость одинаковую с моим спидометром с точностью до 2 км жпс пользовали 3 штуки разных и скорость на них тоже на 1 -2 км отличалась то больше то меньше???, но дело не в этом а втом что это гдето 10 % если я  не ошибаюсь а значит 20 км в час на 200 выходит 180 а это уже более реально, но если скорость по жпс 200 тогда скорее всего это заинтересованный жпс :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время пробовал разогнать машынку на всю катушку. Есть места где можно, дорогу знаю хорошо, видимость отличная, дорога пустая, тапку в пол. И сто шесьдесят пяяяяять, и все. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время пробовал разогнать машынку на всю катушку. Есть места где можно, дорогу знаю хорошо, видимость отличная, дорога пустая, тапку в пол. И сто шесьдесят пяяяяять, и все. :(

 

у меня прошита и нет обоих катализаторов и в итоге 185 км час

до прошивки  и с катализаторами все было также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img99.imageshack.us/img99/4421/img8554y.jpg

 

 

По трассе в Харьков.

По Одесской с горочки, все же получилось положить стрелку! )

Как не странно, было не страшно и машина вела уверенно себя на ровной дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ремня не страшно ездить? Или ремень придуман для гаишников!  и на такой скорости уже бесполезно пристегиваться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой скорости наверное лучше без ремня. В случае ДТП лучше вылетить из машины через лобовое стекло чем остаться в машине. Спасателям работы меньше будет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально и даже не греется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как динамика на авто? Сегодня попробовал тапку в пол вдавить - как будто кто-то за хвост машину держит, гудит и плавно разгоняется. При чем динамика разгона примерно одинаковая когда педаль постепенно нажимаешь - по мере разгона, и когда сразу в пол, только во втором случае двигатель сильно гудит.

У вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как динамика на авто? Сегодня попробовал тапку в пол вдавить - как будто кто-то за хвост машину держит, гудит и плавно разгоняется. При чем динамика разгона примерно одинаковая когда педаль постепенно нажимаешь - по мере разгона, и когда сразу в пол, только во втором случае двигатель сильно гудит.

У вас как?

 

 

мотор задушен у тебя наверное, катализаторы может подзабиты, а еще не отрегулированные клапана могут сказываться, и бензин нехороший иногда к этому приводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...