Перейти к содержанию

Проблема с магнитолой


Atrmy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Павел Владимирович на такие мелочи рестайлинг/нерестайлинг внимания не обращает. Он начал писать в теме http://www.geely-club.com/forum/topic/11512-problema-s-magnitoloj/?p=317479 Но потом стал писать везде.

Павел Владимирович. В рестайлинге другая магнитола, хоть и на андроиде. Пишите всё о своих проблемах с магнитолой в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Павел Владимирович,а как вы эту магнитолу вставите? Или у вас не рестайлинг? 

Штатная вышла из строя.Эта тоже штатная,но андроид.

Отложить вопрос до весны-я согласен.Кстати,заказал сегодня КЗВ(на место освещения номера),буду ждать.Где будем общаться?Здесь,или где ссылка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю правильнее будет продолжить общение по поводу Навитела в теме про Навител http://www.geely-club.com/forum/topic/7674-navitel-na-magnitolah-s-ali/page-4?do=findComment&comment=253203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эта тоже штатная,но андроид.

Павел Владимирович.  Тема называется "Мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг", только лишь потому, что она касается магнитолы (головного устройства) установленного в рестайлинговом автомобиле Эмгранд 7 и по своему внешнему виду, некоторым функциям отличается от магнитолы Эмгранд ЕС-7.

Это не рестайлинг магнитолы. Его, рестайлинга, у магнитол не бывает. 

А по поводу Навитела лучше общаться в теме, которую указал Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами.Почитаю.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.25 апреля сего года установил в спец.центре магнитолу.Что сказать?Кнопок как в самолёте,настоек тоже много.Пробую одолеть свою безграмотность.Пока доволен,НО!Диск зараза не вылезает при нажатии менюшки,пришлось извлечь при помощи пластиковой карты(не критично),регулировка громкости - хотелось бы немного плавней (прибавление-уменьшение),запрет на просмотр видео при движении не срабатывает(пробовал по всякому),да я и сам не буду смотреть при езде,КЗВ на место освещение номера не подошло(хотя продаван уверял что будет всё ОК),пришлось покупать и ставить другую,эквалайзер так себе(хоть и много полосочек).Да хрен с этим всем,лишь бы работала и не ломалась.Вот такой небольшой отчёт.Теперь метнусь  в тему "навигация".Забыл совсем, с праздником ПАСХА Вас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там магнитола с али устанавливается за 10 минут с перекуром, сам ставил. 

В остальном обычный андроид девайс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...