Перейти к содержанию

Проблема с магнитолой


Atrmy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому как штатная вышла из строя, от слова совсем.

А

А ведь на самом деле переходные рамки под 2DIN есть? Самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на самом деле переходные рамки под 2DIN емть?

Конечно есть! 

https://mylatso.ru/1972/ например...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная не стала видеть диск,флешку,AUX.Работает только радио.Носил в ремонт результат - 0.Я же писал,что пошёл узнать,какая магнитола получше,а не покупать.Как вставить ссылку,спойлер не вижу?Просто сюда можно?Не накажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспресс в открытом виде можно. Конкретно по спойлеру http://www.geely-club.com/forum/topic/7853-kak-polzovatsya-forumom/?p=23156 В этой же теме про остальное можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная не стала видеть диск,флешку,AUX.Работает только радио.Носил в ремонт результат - 0.Я же писал,что пошёл узнать,какая магнитола получше,а не покупать.Как вставить ссылку,спойлер не вижу?Просто сюда можно?Не накажут?

Ссылки скрываем. Внизу, в сообщении, жмём расширенная форма, потом третья вверху, слева Специальные ВВ-коды, там выбираем спойлер и ссылку в окно, пониже. И всё готово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1

 

 

Вариант 2

 

 

Вариант 3.

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/affi-item.htm?ae_affi_item_id=32740903741&cv=0&af=208&cn=42phqil7eov3xfp7uwno4whj8y9khwjw&dp=v5_42phqil7eov3xfp7uwno4whj8y9khwjw&af=208&cv=0&cn=42phqil7eov3xfp7uwno4whj8y9khwjw&dp=v5_42phqil7eov3xfp7uwno4whj8y9khwjw&afref=&aff_platform=default&cpt=1541445019966&sk=ccfBY4yg&aff_trace_key=b3c43808fbf84ead8b90a9e993cbe466-1541445019966-05553-ccfBY4yg&terminal_id=470ad4cdd0174ae292b09b75e77acd8f

 

Вот ссылки на товар и продавцов(для оценки).Есть и чуть подешевле,где то от 11 с копейками и до 14 500.Но есть и за 18 - 21 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных  я бы выбрал Mekede Official Store... Во-первых, это производитель. Во-вторых, я в этом же магазине покупал.)))

Да и железо на представленной магнитоле получше. 

Вот только не уверен в необходимости Андроида... Но это не мне решать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных  я бы выбрал Mekede Official Store... Во-первых, это производитель. Во-вторых, я в этом же магазине покупал.)))

Да и железо на представленной магнитоле получше. 

Вот только не уверен в необходимости Андроида... Но это не мне решать!)))

Спасибо за совет.Я в этом магазине общался с Meggi s.Не знаю кто это он или она.Но!Я там им весь мозг вынес.Да,да))).Просил скидку и не один раз - дня 4 я их терроризировал.Они мне сказали,что дадут.Я пробовал и так и сяк,ну не смог в этом случае воспользоваться скидкой.Я у Meggi s спрашивал как всё правильно оформить.Мне давли советы из этого магазина.Но балбес и в Африке балбес.Просил дать купон,они скромно промолчали ))).Жаль человека,он хотел помочь,а я не понял что и как.Вчера снова объяснили как оформить покупку со скидкой.Теперь я промолчал.Решил ждать 10 ноября и забить на скидку в $5.При распродаже получу наверное чуть больше чем скидка в $5.Что ж оплачу,скрещу пальцы,помолюсь и буду ждать,авось и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж оплачу,скрещу пальцы,помолюсь и буду ждать,авось и получится.

Удачи!

Сразу надо настроиться на довольно долгую доставку... Поскольку это будет Большая распродажа, заказов о-о-очень много, так что...

А может и повезет!))) Имеется ввиду может и быстро доедет!)))

PS Если это первый заказ на Али, то там должна быть ещё скидка... Надо внимательно смотреть на странице товара!

И кэшбеком не грех воспользоваться! Или по своей карте (если по ней есть кэшбек), или через спец.сервис... С ~15тыс руб будет неплохой возврат...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Вам всем за участие.Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...