Перейти к содержанию

Грунтовка на А\м geely


Гость Leg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Leg, ты просто сильно своего Вижика засадил, вот у тебя все и до метала отлетело, надо было немного скорость сбавить, тогда бы грунт остался. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело в том что я все повороты хорошо проходил ведь сухой асфальт был везде вот и гнал,а тут лед попался я по тормазам и хрен бы там

 


Сообщения склеены: [time]1270876137[/time]

Народ неговорите глупости,у меня на капоте очень глубокие царапины так там серый грунт виден.Если нужно могу сфоткать

 

 

Не сравнивай машины с разных партий, я уверен что у мя небыло грунта,хоть как вы мне доказывайте что был ведь вы машину не видели, а судить по своим машинам эт глупо хоть и одинаковые модели,но я говорю то что было у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бампере грунтовка светло-серая. Влетел зимой. Не могу правильно назвать, на корпусе над дверями, больше напоминает кофе с молоком. Узнал после того, как трещина была. Обратился к дилеру по гарантии. Те начали мозги парить, мол с Драгона позвонили и сказали, что замеры толщины краски и грунта нужно производить. Намекают, что ремонт был. Хотя у меня КАСКО, я бы точно не молчал втихую. Оборудования нет для замеров. И тишина... После мойки краска полностью отлетела до грунта. Отсюда и цвет знаю. А потомки Дракона снова посылают. Поеду по КАСКО бампер менять. За одно попрошу заделать дыру и счёт выставить отдельный. Буду судиться с Драгоном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня царапнул передний бампер, до пластмассы, что и грунтовка не видна.

Подскажите, а могут подобрать цвет краски без образца детали, а только по внешнему виду?

А то даже не знаю, что снять, чтобы подобрали цвет (золотистый циркон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...