Перейти к содержанию

Грунтовка на А\м geely


Гость Leg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати задний бампер - без грунта. дверь и крыло - с грунтом... сам "проверил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попал в ДТП , в местах удара на металле краска отслоилась, признаков грунтовки не заметил ни капоте ни на крыльях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в ДТП , в местах удара на металле краска отслоилась, признаков грунтовки не заметил ни капоте ни на крыльях.

 

Не знаю как у других, но у меня и на крыльях, и на дверях, и на заднем бампере грунтовка есть! Проверено по сколам и царапинам!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета вообще грунтовка?

А то у меня на чёрном вжике на заднем крыле пару полосок белого цвета, непонятно, это след от другой машины или это и есть грунт, т.к. на метал это не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черная МК-ашка. При этом, грунт светло-серого цвета (наверное, даже ближе к белому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о всех geely


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2010, 20:25:16[/time]

Ну вот и я в дтп попал краска отслоилася как сыр ножоком резать


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2010, 20:27:18[/time]

вот интересно как распознать с магазина есть она или нет? с ножоком ходить фигак царапину есть грунт значит беру нет значит нет )))


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2010, 20:29:51[/time]

Вот друг тож попал в дтп,есть грунтовка у него


Сообщения склеены: [time]1269538392[/time]

Так помоему у кого та есть еще тоже vision в калуге без грунта с номерами как у мя почти буквы такие же с одной партии были,так и еще синий вижн тож с такими номерами букв должен быть тож одна партия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попал в ДТП , в местах удара на металле краска отслоилась, признаков грунтовки не заметил ни капоте ни на крыльях.

 

Не знаю как у других, но у меня и на крыльях, и на дверях, и на заднем бампере грунтовка есть! Проверено по сколам и царапинам!))

 

.

Да я тоже хочу потвердить грунтовка есть, и конечно легче ее обноружить при мелких царапинах и сколах.

Был у меня случай помял я порог и при ремонте я был приятно удивлен что порог покрыт неким не известным мне пластиковым грунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на всей машине грунт есть,странно почему у некоторых грунта нет,все авто сначало грунтуют а потом красят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...