Перейти к содержанию

Грунтовка на А\м geely


Гость Leg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помоему её нет.у меня чёрнаая.камешек попал,так сразу метал виднееться, а не грунтовка.раньше ыла Шевролет ВИВА так там сразу было видно грунтовку.когда зацепился за газельку и поцарапал капот с крылом,царапина в 2 милиметра,до металла не дошла.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Без грунта не реально, это красится не на СТО  автотаза )))

На Джульке тонкий слой краски и отбивается вместе с груном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетт  там ее нету,ты фото видел?

 

Оторви кусок краски и посмотри какого она цвета с обратной стороны, если такого же как и снаружи то без грунта, если другого то грунт есть.

У меня на амулете такая же хрень была с задним бампером после удара, краска лохмотьями сползать начала, а подней бампер черный, но грунт всетаки был))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня белый вжик машина пол года в эксплуатации поначалу вроде всё не чё но с приходом весны и первой помывкой заметил начинающую выступать ржавчину из под сколов да их исколами то назвать особо нельзя так что грунтовка капота под вопросом да и в районе решётки радиатора в местах стыков тоже пошло теперь жду ответа из москвы на краску должно быть 3года гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не реал че вы говорите,ну мб я соглашусь там ваще микро слой грунта мб,но вот в салоне мк сморел там был скол и там грунт норм так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ неговорите глупости,у меня на капоте очень глубокие царапины так там серый грунт виден.Если нужно могу сфоткать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...