Перейти к содержанию

[Москва] Официальный дилер GEELY РТР-Авто


Михаил Н
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы после такого свинства как минимум бы поругался и как максимум больше бы туда не ездил

А что Вы хотели за такие копейки. Платите нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В первую очередь порядочности со стороны ОД. По поводу "платите  нормально" - что это есть? Это как нормально? За драный салонный фильтр, оригинал, который стоит в Автодоке ок. 300 руб. надо платить 890 руб. Это нормально? 

И потом у каждого ОД своя стоимость нормочаса и если ОД выставил такой счёт значит его цена устраивает, а значит и работа должна быть выполнена качественно.

 


ТО провел в Зеленограде, цена 10264р. Но так как салонного фильтра не оказалось его только продули. Обошлось всё в 8700.

Разницу такую мизерную не заметили "цена 10264р" - "салонного фильтра не оказалось" - "Обошлось всё в 8700" = разница 1564 руб. - это что стоимость салонного фильтра? :be:  Это я понимаю "платите нормально".

P.S. С такими ценами на обслуживание (я бы ещё добавил отношение некоторых ОД) только гарантия удерживает владельцев на прохождение ТО у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дежурная фраза если клиент чем то недоволен.

С ОД не сталкивался, но с таждиками так и есть. Сколько не плати им все мало. Нормально делать не могут. Спрашиваешь почему так? Ответ: мало платишь. Вот например 3500 р за день это для таджика мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то подумал, что ТО у всех одинаково стоит. Сижу слезы лью в Флайт-авто ТО-1 почти 12600.

На ТО-2 я к вам, слышал что вы ещё кормите в подарок)))

Кормим, либо мойку в подарок делаем)). Приезжайте. Вам понравится)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg,

Главное чтобы дело своё делали честно. А то после визита к вышеуказанному мной дилеру есть у меня существенные сомнения по поводу их работы. Хоть и ТО в итоге обошлось в 10500 , но осадок такой ,что к ним я больше не ногой(((

Чем вызван такой осадок? И какие сомнения у Вас остались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg,

Главное чтобы дело своё делали честно. А то после визита к вышеуказанному мной дилеру есть у меня существенные сомнения по поводу их работы. Хоть и ТО в итоге обошлось в 10500 , но осадок такой ,что к ним я больше не ногой(((

Всегда можно присутствовать при работах, если возникают какие то сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например 3500 р за день это для таджика мало.

Конечно мало-) Как на это жить??? Лапша нада? Кура нада? Хлеба нада? Водка нада?

У нас Таджик, Киргиз и за 1500-2000 в день рад стараться по 12 часов. Зато стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простая работа 1500 стоит, а если такая что ее мало кто в состоянии выполнить почему бы и не 3500 или больше. Договариваются по квадратам, по метрам, по кубам. И эту работу можно сделать без инструмента быстро и криво. Можно по рулетке, уровню, не спеша ровно и качественно. А кто-то умеет быстро и четко двигаться, ну таллант. А кто-то может из глыбы льда бензопилой выпилить деда мороза и снегурочку.

Также и на ТО если мастер испачкал руки, может помыть их перед тем как взяться за чистое или протереть там где запачкал. Может не тратить время. А кто-то умеет работать аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну простая работа 1500 стоит, а если такая что ее мало кто в состоянии выполнить почему бы и не 3500 или больше

У нас на сложные работы Таджиков не берут. Только как разнорабочие и все.

А у тех у кого есть нужные руки или специальность/квалификация получают больше конечно. Только таких мало, они и так при деле у себя дома.

Ладно, у ОФ дилера работают все таки не разнорабочие, а просто частенько малоквалифицированные кадры. В этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа ОД меня всегда устраивала, только один раз подвели с кузовным. Посещение серых сто частенько выходило боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...