Перейти к содержанию

[Москва] Официальный дилер GEELY РТР-Авто


Михаил Н
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Здравствуйте, всем!!! Скажите плиз, а как откоючить напоминание о предстоящем ТО??? Мерси

Ух ты! Не знал, что такая услуга есть в опциях-))) Зачем отключать то ее? Мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там же на приборке есть пункт сброса пробега до ТО .. кто нибудь инструкцию читает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Не знал, что такая услуга есть в опциях-))) Зачем отключать то ее? Мешает?

Да не особо мешает, но каждый раз при запуске двигателя на половину экрана ключ с гайкой появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же на приборке есть пункт сброса пробега до ТО .. кто нибудь инструкцию читает ?

Я уже 2 раза всю инструкцию облазил((( полезу в третй раз смотреть.... мерси

А лучше подскажи как это сделать;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А на кой она нужна?!" Так говорят многие, а потом вопросы пишут, темы специально под эти вопросы создают. Лениииивыеее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А на кой она нужна?!" Так говорят многие, а потом вопросы пишут, темы специально под эти вопросы создают. Лениииивыеее....

В инструкции не написано, по крайней мере в моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей было написано что он есть, но что он делает не написано.
Нажимаем Trip на торце переключателя, и кнопками переключения станций ищем пункт сброса сервисного интервала. Не знаю на ЖК приборках есть он или нет, но на обычных с аналоговыми шкалами есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цифровой ничего не трогая: загоралось предупреждение о то при запуске машины, началось километров за 500 до 10000, после 10000 само пропало. Не напрягает абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цифровой ничего не трогая: загоралось предупреждение о то при запуске машины, началось километров за 500 до 10000, после 10000 само пропало. Не напрягает абсолютно.

Я проехал уже 10110км, пока не пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте уже инструкцию с официального сайта и читайте. Там описано под обе панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...