Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 турбо


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А кто нибудь был на тест-драйве geely atlas? Как по ощущениям?

Были конечно. Много кто был. Полно роликов, полно отзывов. Надо только почитать, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто нибудь был на тест-драйве geely atlas?

Вообще или с турбомотором? По тому как задан вопрос складывается ощущение про "вообще". Судя по тому что Атласы только поступили в Россию вряд ли кто на нём успел проехать. В интернете нашёл только одно видео с турбированным Атласом. (наверное с тем про который рассказывал Вадим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавних пор было 2 ролика про Атлас 1.8 и 1 про Boyue 1.8 на русском. Легко находится на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1 про Boyue 1.8

Про этот знаю, но это чисто китайский авто. А учитывая, что Джили Эмгранд ЕС-7 назывался одинаково и у нас и в Китае, но имел очень разные опции и комплектации, то можно сказать, что Boyue совсем не Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но имел очень разные опции и комплектации, то можно сказать, что Boyue совсем не Атлас.

Это не важно. Двигатель и АКПП и в Boyue 1.8 и в Атласе 1.8 одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель и АКПП в Эмгранд х7 (2.4 АКПП) и Атласе ( передний привод) тоже одинаковые,  (а если хорошо поковыряться, то и подвеска и проч. тоже одинаковые), но это разные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы название темы вспомните. При чем здесь Эмгранты и 2,4?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1645000 трэш, за турбо, жопгрейку и лед, что народ докопался до этой линзованной оптики? На мой взгляд СПРОС покажет на сколько народ готов брать китайца за такие деньги. Я ни одного GT не видел на дороге, с турбо думаю такая же картина будет.  

P.S. в китае видел много GT)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_3.jpg

У меня напарник летом взял Спортика 4 ВД автомат, люкс за 1 450 000, сдал старого за 1 000 000

 

Сейчас цены подняли и люкс 1 745 000 плюс сделают скидку до 110 000 и выйдет 1 635 000

https://www.kia.ru/buy/special/sportage/

 

Да и расход летом 10-13, зимой 12-15 как не газуй, а не ваши 14-18

 

https://kia.kirov.ru/models/sportage/options/

Откуда такой расход? Ты прям владелец всего и вся))всезнающий. Раз такой умный, чего такой бедный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще или с турбомотором? По тому как задан вопрос складывается ощущение про "вообще". Судя по тому что Атласы только поступили в Россию вряд ли кто на нём успел проехать. В интернете нашёл только одно видео с турбированным Атласом. (наверное с тем про который рассказывал Вадим).

Я так понял, что вообще. Поэтому инфы дохера.

Этот ролик тоже уже не свежий. Этот блогер уже давно пасется на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...