Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 турбо


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Этот блогер уже давно пасется на заводе.

На белжди на белжди на белджи пасутся бло...

Блохи?

Нет не блохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


чего такой бедный?
Кто такое сказал, сколько должен зарабатывать бедный, а сколько следующий класс и какие классы существуют?

 

Я так понимаю, что форум смотришь с мобильного, раз не боишься оказаться забаненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такое сказал, сколько должен зарабатывать бедный, а сколько следующий класс и какие классы существуют?

Чего мне бояться? А про "бедный" - это в смысле: всё знаешь, значит умный, раз умный, то много денег должно быть у тебя))) так чего на форуме бюджетных Джили атласов торчишь? Иди крузаки обсуждай, богатенький умник))

А вообще как заработаешь свои 1,5 млн, так и купи себе то что нравится)

 

Я так понимаю, что форум смотришь с мобильного, раз не боишься оказаться забаненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут гелики обсуждают. Крузаки где нить на форуме шевроле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg,Обсуждать можно любые, хоть Белазы.

А @Красавчику, выписал предупреждение, у нас не сосальные сети, нарушать правила форума просто  так безнаказанно нельзя.

http://www.geely-club.com/forum/topic/40-pravila-foruma-geely-club/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут гелики обсуждают. Крузаки где нить на форуме шевроле.

post-19946-0-16487100-1549445288_thumb.jpg

Но не такие гелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по уже появившимся видио в сети, то у обновленного атласа появился подогрев заднего рядя сидений. Но не сделали подогрев руля  :bm:   ЧуднЫе товарищи китайцы  :bm:  Они наверное будут атлас улучшать на протяжении нескольких лет :ca:  добавляя по фенечке в каждом релизе :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судя по уже появившимся видио в сети, то у обновленного атласа появился подогрев заднего рядя сидений

Обновленный Атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный Атлас?

Ну как бы да, я про 1.8 турбо. Но на ютубе есть видео где атлас как гибрид переходный , т.е. мотор 2.4, но например на заднем ряду сидений в подлокотнике уже встроены две кнопки подогрева  сидений  (только они не работают  :ca: ). Мне думается, что и 2.4 так же доосностят\обновят как и 1.8.

 

Да и собственно считаю, что правильней назвать "обновленный" чем "рестайловый" или как-то иначе, Атлас с мотором 1.8 Т. Ведь собственно из внешних изменений только  головной свет диодный и то! есть версии 1.8 турбо , но с теми же фарами как и "старой" версии (так же есть видео на ютубе),

Внутри добавилось:

- ЮСБ портов (вместо одного ранее, теперь их 5),

- ГУ прошивка обновилась (только прошивка, а внешне осталась прежняя),

- подогрев задних сидений добавили в подлокотник + крышку подстаканника в подлокотнике сделали в цвет, а не серой как была.

- камер добавили для кругового обзора (кстати, можно включить отдельно переднюю каперу (в настройках ГУ) и ездить так с включенной.

 

А в остальном он всё такой же как и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


правильней назвать "обновленный" чем "рестайловый" или как-то иначе

А чего его обзывать по новой? Он как-бы был заявлен в этой генерации как автомобиль в другой комплектации "флагшип". Правда полноценный "флагшип" не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...