Перейти к содержанию

Масло в антифризе


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По антифризу AGA, у меня сейчас в таких баклажках post-13071-0-18572100-1527689760_thumb.jpg ,если не ошибаюсь с год назад были упаковки другой формы(я покупаю только в одном магазине по всяческим маслам-жижам),это так на предмет подделок. 

Муфта тарахтит только в первый момент запуска двигателя,за 212т.км у меня только так было и есть,вообще на тарахтенье муфты я уже очень давно забил,кроме пару секундного тарахтения криминала никакого НЕТ. 

Если так- "или на холодную если едешь, то при нагрузке тоже стучит", то возможно бензин не очень и передача(мкп) не соответствует скорости движения,но это при условии что с клапанами все нормально. 

А зазоры клапанов конечно проверь и общее состояние р/валов и толкателей(типа износ,ну это уже от качества масла зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во, точно такие же баклажки

WP 20170928 011

 

Еще затарился дистиллированной водой

WP 20170928 006

 

Масло моторное использую только Shell 

copy shell helix ultra Ect C3 5w 30 4l 5a620232ee6a5 images 2588147519

 

А трансмиссионку опять же Shell

WP 20170517 003

 
Детали заказал в автодоке только что-то долго там идут, аж 10 июня прокладка придет. Останется проверить клапана и ремень ГРМ. Насколько я смог понять у нас ремень бегает по 80 000, поэтому пока заказывать не стал. Болты головки тоже новые заказал, по 5 штук обоих размеров. Осталось вызубрить положение меток, nikolaevich  у вас в топике вроде было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо зубрить - смотришь как на фото и так выставляешь.По меткам я фото делал,выставляется без проблем,а ремень 120т.км ходит,тоже фото делал в каком он состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...