Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


но тем не менее присутствует на всех проспектах и в половине картинок на оф. сайте, чем многих вводит в заблуждение.

Да так было и с ЕС7. Проспекты были навороченные в отличии от того, что продавалось. Маркетинг.

Флагшипа нет у нас, но в жизни же есть?-))) Вот и принимаем картинки, ведёмся, едем, удивляемся но покупаем :ca:

Это как в том ролике:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Габаритами я противотуманки обозвал.

Понятно. Это то стандартно, как у всех. Я думал ты имеешь ввиду при режиме авто можно как то габаритки принудительно включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как, я чото не допер, как это сделать.

Или дай тел, я наберу - подскажешь )

Добрый день, Виктор!

1.Кабель обязательно не от зарядного, а для подключения к компу.

2.Качаем программу QDrive c Play Market (для Андроид)

3.Подключаем телефон к USB входу магнитолы (в подлокотнике)

4.В типе подключения телефона по USB выбираем вместо "зарядка по USB" тип "MTP" (в своем Xiaomi я установил этот режим по умолчанию через меню "Для разработчиков")

5.Запускаем на телефоне QDrive

6.На экране магнитолы появляется отображение экрана телефона из QDrive и меню для поворота экрана и др.

7.Программы, которые Вы хотите видеть на экране магнитолы необходимо запускать на телефоне в окне QDrive. Для этого необходимо их туда предварительно добавить нажав на "+" в самом окне программы.

 

Обращаю Ваше внимание:

1. Обратной связи магнитола - телефон нет (магнитола только монитор).

2. Звук, как я понял, идет по соединению Bluetooth/

3. При переходе к другим функциям магнитолы из режима отображения телефона Вы вываливаетесь, т.е. слушать одновременно радио не получается. Обойти проблему можно только закачав музыку на телефон (или запустить радио на телефоне) и запустив проигрыватель включить QDrive. Звук в динамиках магнитолы будет работать так же как в динамике телефона.

 

На всякий случай +375 29 670 86 36 Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Карты на Igo для беларусии уже есть и довольно приличный, совсем скоро догонят навител. 

Александр, спасибо!

Проблема в том, что установить их на магнитолу самостоятельно, пока, не получилось. Магнитола форматирует флешку, пишет на нее информацию о лицензии и создает необходимые папки для записи обновлений. Но специализированный софт для записи обновлений не определяет эту флешку и на сервере обновления карт магнитола Gelly есть только в одном варианте и сервер выдает сообщение, что обновления карт для нее в данный момент недоступны. Пока жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так было и с ЕС7. Проспекты были навороченные в отличии от того, что продавалось. Маркетинг.

Флагшипа нет у нас, но в жизни же есть?-))) Вот и принимаем картинки, ведёмся, едем, удивляемся но покупаем :ca:

Это как в том ролике:

Согласен с Русланом. К своему счастью я не заходил на сайт и не читал рекламы про Атлас, это я сделал уже после покупки, так что не было разочарования несбывшихся надежд. Потом весело смеялся, когда мне знакомые задавали вопрос: "Правда, что она заводится по голосовой команде?". Когда спрашивал в салоне про Flagship, сказали что еще не выпускают и когда будет неизвестно. При  этом такие функции как голосовое управление, слежение за полосой, панорамная крыша, адаптивный круиз во Flagship не заявлены. Заявленными отличиями от Luxury являются: натуральная кожа, поясничная регулировка и, со слов дилера, светодиодная оптика и габариты.

Если честно, то раздутием опций в рекламе грешат дилеры всех марок, это показали мои поездки по дилерским салонам Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, приветствую в Джили клубе. :bt:  С удачной покупкой! :ay: А может из твоего сообщения сделать отдельную тему? Такую как эта http://www.geely-club.com/forum/topic/11134-bortzhurnal-geely-atlas-quoter/ Название придумай сам и напиши здесь, а остальное сделаем. И будет свой бортовой журнал, куда и будешь писать про свой Атлас.

Спасибо, Анатолий!

Боюсь из-за нехватки времени у меня не получится вести такой обстоятельный борт-журнал, но я с готовностью буду отвечать на вопросы и периодически описывать свои впечатления в данном разделе. Кстати, на сегодня пробег 3300км. Замечаний по прежнему нет, шумоизоляция отличная. Из мелких придирок. на холостых оборотах, особенно на холодную, я слышу что двигатель в машине есть, иногда даже заявляет о себе низко частотным гудением, но это так чтобы "попридираться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу магнитолы добавлю, erton не совсем верную информацию дал.

Обратная связь с магнитолой есть, можно управлять смартфоном тыкая в магнитолу. И в приложение добавлять ничего не надо. Все рабочие столы и все приложения отображаются. Нужно только картинку в альбомную ориентацию повернуть после подключения. По поводу автоматического определения смартфона и его взаимодействия с остальными функциями магнитолы вечером гляну, и подробнее распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 дроиде через microusb обратной связи нет и иконки все встают неадекватно.

На 7 дроиде через usb-c есть обратная связь и нормально меняет ориентацию. Наэкранные кнопки отображаются но не работают, но есть системные скрывающиеся в малозаметную пиктограмму "поворот", "назад", "домой" последняя открывает стартовый экран смартфона нарушая ориентацию.

Картинка зависит от того горит ли экран смартфона или же заблокирован. Если заблокирован, то пусто.

Если смартфон оставлен при выключении машины, то магнитола потом с ним мгновенно включается.

Радио при выводе картинки со смартфона выключается.

 

В солнцезащитных козырьках нет подсветки, только зеркала (если б не жена я бы и не задумался об этом). Свет над головой включается нажатием на сам плафон.

Пока накатал 500 км, машина думает что расход бензина 8,9 литра на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. При переходе к другим функциям магнитолы из режима отображения телефона Вы вываливаетесь, т.е. слушать одновременно радио не получается. Обойти проблему можно только закачав музыку на телефон (или запустить радио на телефоне) и запустив проигрыватель включить QDrive. Звук в динамиках магнитолы будет работать так же как в динамике телефона.

Понятно, значит не вариант. Мне необходимы одновременно три функции, Стрелка, Яндекс навигатор и радио.

 

 

На 5 дроиде через microusb обратной связи нет и иконки все встают неадекватно.

Да, я разобрался.

Для того, чтобы все корректно работало, телефон должен поддерживать функцию "Беспроводной экран".

.

1d7aa6ds-240.jpg.

У меня Самсунг J1(2016).

Связывался с Самсунгом, такая функция у меня не поддерживается. Необходимо сменить телефон на J5(2017).

Так что придется менять телефон, давно пора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Связывался с Самсунгом, такая функция у меня не поддерживается. Необходимо сменить телефон на J5(2017). Так что придется менять телефон, давно пора ))
Покупай Xiaomi! Денег вдвое сэкономишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...