Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрел уже достаточно тестов на Атлас.

Огорчает динамика на трассе. Неужели будет тоже самое, что на ЕС7? т.е. обгон - это очень заранее продуманное деяние.

В одном из тестов педаль в пол по принципу "Кик-Даун" а она еле еле разгоняется-(((

И это не причина малого пробега авто, это есть факт. Плохой факт как по мне.

Это очень печально при стоимости выше 1-го ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Огорчает динамика на трассе.
Ни кто не обкатал ещё, у меня после 8 тыщь залетала, а после прошивки обгоняю на пятой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не обкатал ещё, у меня после 8 тыщь залетала, а после прошивки обгоняю на пятой.

Паша, хотелось бы верить, что это только на не обкатанной машине.

У тебя после 8 тыщь полетела, а у меня 95 тыщь и все не летит. Наверное не обкатал еще :))

Ну нету хорошей/желаемой динамики как ни крути. Только если насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У джили меня вполне устраивает динамика. Возможно не хватало бы с двигателем 1,5. Кому нужно больше - есть Focus ST и т.п.

Еще у кроссовков повыше аэродинамическое сопротивление и валкость. Но безопасность у них выше за счет большей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У джили меня вполне устраивает динамика. Возможно не хватало бы с двигателем 1,5.

Мне не хватает с 1.8. Про динамику мы обсуждали еще в 13 году. Слабая.

По городу нормально, на трассе слабо идет на обгон. Прошу правильно понимать.

Будем смотреть, что будет у Атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для трассы любой кроссовер не лучший вариант. Я думаю ни RAV 4 ни Sportage 2,0 МТ не будут лучше в разгоне чем Atlas 2,0 МТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у меня 95 тыщь и все не летит.
Ты мог и не заметить, нет резкого рывка.

А вот новая до сотни разгонялась за 16-18 сек. а после обкатки менее 13 секунд. (Спортик 13 секунд, это тоже не пуля).

Ты мериновод бывший ))) конечно Джили не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мериновод бывший )))

 

Так то да) Тоскую часто.

Но дело реально в слабой динамике. Ну если приоры как вши обгоняют часто. Понимаю, что они и легче, но как то не прилично)))

Хотелось бы что бы Атлас живее был. Рассматриваю все ж таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для трассы любой кроссовер не лучший вариант. Я думаю ни RAV 4 ни Sportage 2,0 МТ не будут лучше в разгоне чем Atlas 2,0 МТ.

На атлас 2.0 стоит тот же самый, что и на х7. И поверь, у меня даже чипованная движка, но я устаю пыль глотать на мокром асфальте в погоне за ix35 2.0AT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кик-даун на Атласе я лично не почувствовал, хотя раз 10 пытался вбить педаль в пол. Передача конечно падает и обороты возрастают, но это не кик-даун. Собственно он с кик-дауна разгоняется также как и без него, но секунд в 12 он едет конечно, и едет явно лучше чем Эмгранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...