Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чего мне не хватает после Пацифики. Нет памяти электрорегулировок положения сидения водителя и зеркал.

Да, хотелось бы, но пережить можно.

 

 

Нет электропривода крышки багажника.

Жаль, хорошая штука, удобная.

 

 

Нет люка.

Для меня так Слава Богу! Имея климат ни разу им не пользовался за 5 лет. Не люблю пыль и открытый скворешник.

 

 

Автовключение габаритов и ближнего света работает без задержки, что приводит к их включению при проезде под мостами и путепроводами (выключается сразу после проезда) в результате получаем эффект мигания фарами

Надеюсь, что это можно вообще отрубить и пользоваться в ручную как на ЕС7 например.

Бесит моргание фар в коротких туннелях. Или когда надо бы уже включить свет а его все нет и нет.

В баню эту опцию-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


я первый владелец - физическое лицо

Вадим, приветствую в Джили клубе. :bt:  С удачной покупкой! :ay: А может из твоего сообщения сделать отдельную тему? Такую как эта http://www.geely-club.com/forum/topic/11134-bortzhurnal-geely-atlas-quoter/ Название придумай сам и напиши здесь, а остальное сделаем. И будет свой бортовой журнал, куда и будешь писать про свой Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Телефон связался с ГУ без проблем. Очень порадовала функция вывода на экран ГУ изображения экрана телефона.

Расскажи как, я чото не допер, как это сделать.

Или дай тел, я наберу - подскажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Свет вручную настраивается, габариты можно включить выключить отдельными кнопками.

Максим, а ты про это расскажи, как габариты отдельно включить/выключить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вадима авто получается в той комплектации в которой нам ещё и не возят -а жаль.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне кажется, что у Вадима (РБ) и Виктора (РФ) машины одной комплектации лакшери полный привод, а у Максима лакшери передний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и них обоих комплектация luxury 4wd. Максимальная на сегодняшний день. Комплектацию флагшип пока ещё никто не купил (и есть ли она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет подробных карт Беларуси для встроенной навигации IGO (хотя, завод обещает устранить эту проблему в скором будущем). Пока пользуюсь Навителом, выводя его с телефона на экран ГУ, звук, кстати идет тоже через ГУ.

 

 

Пока, в общем все.

  Карты на Igo для беларусии уже есть и довольно приличный, совсем скоро догонят навител. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габаритами я противотуманки обозвал.

 

А так логика следующая:

На крутилке:

- авто

-ближний+задние габариты

-передние габариты (маленькие лампочки в фарах)+задние габариты.

- выключен весь свет.

 

И две кнопки:

- верхняя включить/выключить дневные ходовые огни светодиодные

-нижняя противотуманку заднюю включает

 

Дальний как у всех.

post-24797-0-59276100-1522051807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...