Перейти к содержанию

Шины/Диски


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все правильно, больше можно..меньше тупо не налезут. Я пока не искал, не сравнивал..к этому прийду чуть позже..

Будешь искать, гайки тоже ищи, боюсь штатные не влезут в найденные диски, я себе купил вот такой набор. 12х1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А данный размер гаек точный? шаг резьбы правильный?

А то было накрутил с другим шагом я..потом выбивали болты.

 

По ссылке выше это я так понимаю гайки с секретом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гайки с секретом, а остальные обычные. Прежде чем покупать, зашел в Бибику с гайкай штатной, они померили и сказаль, что шаг ровно 1.5 мм. На днях померюю, точно скажу, подходят или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с б/у дисками от других авто достаточно актуален, так как новые оригинальные 17 размера в Беларуси стоят около 900$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай в России здесь 18 даже дешевле будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vsekolesa.by/diski/geely/em8/width7/diameter17/bolts5/pcd114_3/et45/dia60_1 Неужели на Атласе DIA на миллиметр больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гайки с секретом, а остальные обычные. Прежде чем покупать, зашел в Бибику с гайкай штатной, они померили и сказаль, что шаг ровно 1.5 мм. На днях померюю, точно скажу, подходят или нет.

ок. всем пригодится инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vsekolesa.by/diski/geely/em8/width7/diameter17/bolts5/pcd114_3/et45/dia60_1 Неужели на Атласе DIA на миллиметр больше?

Если не веришь, можешь купить с DIA 60,1 мм и потом их кувалдой забивать, зато держаться будут даже без гаек :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбивать ничего не надо. Если на обороте оригинальных дисков посмотрите их характеристики, а потом проведете анализ размеров дисков других автопроизводителей, то увидите, что диски атласа по размерам совпадают с дисками тойота рав 4. У рав 4 посадочное 60,1. Замерте у Атласа диаметр посадочного запасного колеса. Как Вы собираетесь запаску 60,1 одевать на ступицу 61. На днях договорился примерять диски с посадочным 60,1 от рав 4. По результатам все станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почему-то не верю что может быть такая разница в 1 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...