Перейти к содержанию

Шины/Диски


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


звони в джили моторс. Или это они отказали?!

Руслан. Я как-то замечаю, что в последнее время Джили моторс уходит от решения вопросов гарантии, скидывая это всё на дилера. Если в условиях гарантии на мой авто ни намёком не указано на решение по гарантии дилером, то в гарантии на Атлас ( и машины после ЕС-7) чётко прописывают пп1.1 "....Право принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта (ремонт или замена) принадлежит исключительно официальному сервисному центру ДЖИЛИ (GEELY). Запасные части и материалы, замененные в процессе гарантийного ремонта, переходят в собственность Дистрибьютора." Что-то вроде "я не я и лошадь не моя" всё решает дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не я и лошадь не моя" всё решает дилер.

Толя, Значит пусть решает дилер. Не надо позволять на нас ездить!

Они "Торговые Базарки" если буду в отказ идти.

Хреновый тогда это дилер, если очевидный косяк пытается записать в не правильную эксплуатацию, желание провести экспертизу на новой шине по сути.

"ОБУХОВ" для нас новичок.

И не стоит ему начинать карьеру в Джили с таких мелочных косяков.

Участь "Юнимоторс" будет обеспечена в полной мере с таким подходом.

А все-го то бракованные шины...Поменяли и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом

 

"И не стоит ему начинать карьеру в Джили с таких мелочных косяков." и не об этом " Значит пусть решает дилер. Не надо позволять на нас ездить!". Я о том, что Джили моторс, как организация которая когда-то помогала теперь сдулась окончательно. Ей не нужны ни продажи ни клиенты ни владельцы.

Купили Джили и долбитесь с дилером, а мы не причём. К сожалению это факт и как ещё нормальные дилеры работают с этой шарашкой (по сути). А ты про какую-то карьеру в джили моторс. Смешно уже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, щас никто не "быкует", а вежливо отказывают)))

Позвонил в Джили, те вежливо превели стрелки на Обухов. Обухов, вежливо пообещал написать письменный отказ)))

Как только получу отказ, вежливо направлю досудебную претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как только получу отказ, вежливо направлю досудебную претензию.

Правильно.

Есть 2 пути - самому провести экспертизу с заключением о браке и приложить к заяве в суд или дождаться суда - суд обяжет их провести экспертизу.

Но если их экспертиза вынесет решение о том, что следствие неправильной эксплуатации - тебе придется её оплатить и ничего не получишь.

Я бы пошел по первому пути )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел по первому пути

Понимаешь, тяжело достучаться до людей...https://youtu.be/o59LSdU1QT8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только получу отказ, вежливо направлю досудебную претензию.

Зашибись-))) Сервис прет прям.

Купил авто - пшёл нафиг. Сейчас это именно так выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предложить будущим владельцам Atlas если такие появятся в Тюмени купить мои летние колеса от Emgrand 7 с датчиками давления. Но по информации от Александра на атласе DIA - 67,1 мм, а у меня 54,1 мм. Ну и диаметр диска 16, но для зимы вполне бы сгодились если поставить шины с размерностью 225/70/16 высокий профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Прочитал ветку. Значит DIA - 61 или 63 то есть все равно не оно. Мне от атласа подойдут калёса, а на атлас мои - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Кто небудь заморачивалмя с датчиками давления. Если брать на зиму диски хочется туда воткнуть датчики . Пропишутся они там сами как на хундаях или киа или надо к дилеру заморачиваться. На Али кто нибудь смотрел датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...