Перейти к содержанию

geely atlas в СПб


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В целом странно https://auto.ru/catalog/cars/geely/atlas/21187394/21187428/specifications/21187428_21210855_21187529/

Надо отдельную тему замутить. Вы точно уверены, что у вас 190?

Вчера на даче с собакой играл, мячик футбольный, не надутый закатился под машину, так он ни в каком месте не пролез. Ни под передними рычагами, ни под защитой и даже ни под трубой глушителя в самой задней и нижней его точке.

Мячик я померил специально, ровно 190 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сегодня попробую посмотреть сколько там внизу. Конечно лучший измеритель клиренса это 30 см сугроб по которому надо проехать, но за неимением попробую так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bustavi,

Главное не забудь написать что получилось. А то я немного расстроился, что у всех больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ссылка

https://wroom.ru/cars/geely/atlas/spec/1

Самому интересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Каптюром рядом паркуюсь, у него даже визуально больше (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Благодарю за ответы. Конечно в непролазные грязи и трясины не планирую забираться, пока обходился без этого, но 4Х4 придаст уверенности :) Как говорится: "Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором". Насколько я понял все довольны приобретением сего "коня" под названием Атлас!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DrAAK,

Очень интересное фото, если вы ещё сможете объяснить, как и за счёт чего на одних и тех же автомобилях разный клиренс, то будет вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле очень просто - Атлас 2,4 АКПП с передним приводом, 17" колеса - дорожный просвет 190-195 мм в самой низкой точке автомобиля (до пластиковой защиты картера).

Атлас 2,4 АКПП 4х4 - имеет другую форму защиты (связываю с наличием муфты привода задней оси), соответственно просвет 163 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DrAAK,

Создал специальную тему, давайте там обсудим. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...