Перейти к содержанию

geely atlas в СПб


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Решил создать данный пост, не как рекламу организации продающей Атлас .. а именно пока единственную организацию

получившую статус офиц.представительства geely atlas в СПБ.

С появлении информации о нашей модели я всё ждал и ждал, когда же она появится.

Звонил в geely, но неделю другую назад мне там и сказали, что пока нет дилеров в СПб.

Экспокары и прочее предлагают купить, но оплати, а после они когда-нибудь привезут авто. Плюс они Атлас ещё не обслуживают.

Ну и получилось так что на форуме увидел, что появилась некая компания Авангард сервис (или как-то так) на севере города.

Что интересно торгуют мерседесами....да да..geely продает салон мерседеса.(Ниже фотки скину).

Ну а далее закрутилось, вышел на связь с пока единственным менеджером по geely Эдуардом (кому надо +7-921-958-28-32).

Поговорили....приехал...намутился Трейд ин..сдал машину..доплатил..получил ништячки как первый покупатель.....Эдуард помог во всём.

Спасибо ему, ответственно отнёсся к работе, прям респект.   

Народ идёт и идет смотреть, сегодня/завтра ещё покупают.....как говорится понеслась.

Я пересел с great wall H6 4*4 на Атлас. Пока могу сказать так. автомат - это круто!, на механике устал по пробкам уж ездить. В машине тихо....в ховере багажник был чуть по более конечно. Пробег ни какой.....но надеюсь далее проблем не будет. Сейчас покупателям готовят скидочные карты. Что мне ещё подарили писать не буду ибо вообще статья как реклама получится, но скажу так, пока покупатели первые интересные бонусы имеются..спешите.

После 16 апреля будут аксессуары, это брызговички, ветровики на окна, защита как картера так и бензобака с адсорбером..всё из стали..сетка на радиатор вперед.....в общем и допы 

скоро будут. Я их на монике видел, красивые...для 2*2 привода по моему 1,5мм стали..для 4*4 2 мм сталь, вроде ещё защита муфты задней будет.

 

Ещё раз повторюсь, я не имею цели рекламы, просто как человек очень ждущий атлас я устал искать как и где его можно купить.....и ура нашел, с этой инфой и делюсь.

 

Ну а если кому помогло, то придя покупать машину скажите привет от первого покупателя в СПБ Эдуарду, он улыбнётся :-))))

 

Сейчас в планах сделать антикор скрытых полостей, всего днища с арками (да, заводского там много , но можно и лучше ещё пройтись, привычка такая не доверять автопроизводителям),

после защиту стальную всего и вся...брызговички, ветровички и тонировку на заднее всё.......и полный комплект :-) К слову по аксессуарам думаю скоро надо будет ветку открывать. А ещёёё сабик хочу  :-))

post-25016-0-01385700-1523435812_thumb.jpg

post-25016-0-52858900-1523435842_thumb.jpg

post-25016-0-37214100-1523435846_thumb.jpg

post-25016-0-86135800-1523435849_thumb.jpg

post-25016-0-13240900-1523435855_thumb.jpg

post-25016-0-07975300-1523435866_thumb.jpg

post-25016-0-62000100-1523435867_thumb.jpg

post-25016-0-44106800-1523435870_thumb.jpg

post-25016-0-13274100-1523435874_thumb.jpg

post-25016-0-94115600-1523435876_thumb.jpg

post-25016-0-98460400-1523435880_thumb.jpg

post-25016-0-02168100-1523435883_thumb.jpg

post-25016-0-73163800-1523435883_thumb.jpg

Изменено пользователем ogurec2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!

Подарочки это всегда хорошо, а вот Обухов как-то без ништячков обошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Подарочки это всегда хорошо, а вот Обухов как-то без ништячков обошелся.

Нууу надо в СПб было покупать :-))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу надо в СПб было покупать :-))))))))))))))))))

Да я за 4 дня пока ждал весь сон потерял, если бы ждал ещё две недели , то и без рассудка остался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за 4 дня пока ждал весь сон потерял, если бы ждал ещё две недели , то и без рассудка остался))))

:ay: хаааа...я в субботу отдал свой ховер, а во вторник забрал Атлас........1 : 1 подписываюсь под ответом. Ждать было не выносимо :-)))))  я до этого дилера хотел уже ехать в Москву покупать..ибо GEELY по телефону мне сказали , что вообще не понятно когда в спб будет дилер. Но слава богу обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:  :ay:  :ay: чёрный!!!

С удачной покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motveyka,  черный черный..хотел серый по понятным причинам.....но мои захотели черный.....жду появления первых царапинок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 


всем привет ! Поздравляю с покупкой ! Я тоже нацелился на Джилик с полным приводом. Был в Авангарде. Хочу спросить, а антикорозийку где будешь делать ? И какие ништяки подарили . 

 

Поздравляю с приобретением ! Я тоже собрался джилика покупать. Был в Авангарде . Жду когда они номера на тестовый навесят, чтоб прокатиться. Тоже в Москву собрался за ним, терпенья еле хватило.Особенно когда продал полноприводную Гранд Витару. Хотел задать вопрос а антикор где делать собираетесь и на что все таки салон расщедрился, вопрос не праздный, что мне предложат. Но на днях буду брать. Только со цветом не определился черный или белый. А так лакшери и полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да..geely продает салон мерседеса.

В Москве их продает самый известный дилер Вольво )

Сейчас в планах сделать антикор скрытых полостей, всего днища с арками

Так делать надо было не выгоняя из салона. Счас у тебя между заводским антикором и напыленным грязь останется.

жду появления первых царапинок :-)

Не долго ждать придется )) У меня уже есть одна на задней левой двери. Видимо мелкий кнопкой на куртке поцарапал ))

.

А так - поздравляю!

Я уж больше месяца езжу - пока еще не накатался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) спасибо. Да..черный цвет хорош....но царапинки будут и будут. тут только смириться.

 

Антикор надо, да и в салоне надо было..не спорю.....по трей инн занизили меня на 50 тысяч..соответственно на антикор денег пока нет.

 

всем привет ! Поздравляю с покупкой ! Я тоже нацелился на Джилик с полным приводом. Был в Авангарде. Хочу спросить, а антикорозийку где будешь делать ? И какие ништяки подарили . 

 

Поздравляю с приобретением ! Я тоже собрался джилика покупать. Был в Авангарде . Жду когда они номера на тестовый навесят, чтоб прокатиться. Тоже в Москву собрался за ним, терпенья еле хватило.Особенно когда продал полноприводную Гранд Витару. Хотел задать вопрос а антикор где делать собираетесь и на что все таки салон расщедрился, вопрос не праздный, что мне предложат. Но на днях буду брать. Только со цветом не определился черный или белый. А так лакшери и полный привод.

 

 

ооо не терпение понятно :-)  она едет...щас пока обороты не выкручиваю..но мне нравится.  На данный момент все аксессуары будут после 16 апреля. На данный момент даже ковриков нет, увы. жду жду. 

Подарили замену масла..на масло для обкатки, мерседосовское с присадками типа..чтоб всё круто было, потом ну и соответственно со сменой его, далее ТО-0, бесплатно и скидочная карта скоро будет (единственное на работы или на запчасти не уточнил), карточку точно будут давать первым по началу.....ну а т.к. я вообще первый у них в СПБ то успел. Сегодня получил номера. все...я официально прокачан :-))))))

 

Но коврики нужны..мне дети уже ушатали ковры. Скажу что видел будет не только защиты всех элементов днища (раздатки, адсорбера, бака, двигла), сеточка нижняя для морды, верхняя (реально лучше защитить..камни пролетят сквозь щели не заметно прямо в радиатор), ветровички, ещё всякой ерунды типа сеток по салону....подкрылки с шумоизоляцией...цены вроде ни чего...ну и брызговички. В общем будет скоро всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...