Перейти к содержанию

geely atlas в СПб


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ. Вот есть прайс на допы. Цена с установкой. Так, мало ли кому надо.

post-25016-0-82513700-1524636450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Позвонил, сказали не париться, всё включено. Страховая Альфа.

Либо не так объяснил, либо тебя не так поняли.

Я работал страховым агентом и вижу, что у тебя полис только угон+тотал.

Если ДТП не по твоей вине и виновник установлен - то да, для тебя ремонт будет бесплатным.

А вот если в столб сам въедешь - будешь за свой счет ремонтировать.

Выложи целиком скан полиса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, там дальше только личные данные.

Мне дали только дополнительно пластиковую карточку, программа Альфа-бизнесс. Комиссаров и бесплатного эвакуатора нет конечно, но два раза без протокола можешь сделать любую жестянку.

За хорошую сигналку мне объявили больше 50к, а тут КАСКО за 30, долго не думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Илья, в зависимости от того, что ты именно хотел от этого полиса.

Твой полис (на сленге он называется угон+тотал) работает только в случае, если машину угонят или если она не будет подлежать восстановлению.

А если вдруг бампер оторвет, крыло порвет и т.д. и т.п. (все, что можно отремонтировать) - все за твой счет.

Все правильно чуваку сказали, не пугайте его. У него полное каско без франшизы, слова, повреждение и хищение стоят в скобках, что означает, что включены риски и хищения и повреждения. Частичное каско включает только риск повреждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да не может быть.

Страховая сумма 1,3 ляма и премия 30 тысяч?

Может у тебя программа 50 на 50?

В Альфе есть такая тема, платишь 50% стоимости полиса, а когда обращаешься - для ремонта надо остальные 50 оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Хочу купить сей автомобиль, взамен Рено Меган 2.0 л., ручка, 2006 г.в.

Покатался на тест драйве в Авангарде - понравился Атлас.

Что скажете, уважаемые автолюбители.

Катаюсь на рыбалку, копы и т.д.

Заранее спасибо за ответы... :ax:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на рыбалку, копы и т.д.

Клиренс маленький не смущает? Если нет, то добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс не такой и маленький - 190 мм. Я на Ssangyong new Actyon со 180 мм в такую ж на п влезал и по пескам и по камням и по полигону где танки только что проехали. Клиренса везде хватало. Я конечно не призываю на вспаханные поля черноземья выезжать и болота штурмовать, но 190 мм это вполне достаточно, если только не дурить и не выёживаться - типа джип-внедорожник.

И если Pahom на Рено Мегане со 175 мм катался на рыбалку, то на нашем Титане точно проедет.

По поводу лежачих полицейских, попробовал я тут на 45 км/ч пройти две штуки подряд, и вот что я вам скажу, на Ssangyong я себе ж...пу бы отбил, а на Атласе просто бугорки проехал и даже пробоя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс не такой и маленький - 190 мм.

Фига себе, у меня 163 примерно. А на коп у меня друзья на 33 колесах ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Китае NL3 со 163 мм, на Белджи выпускают переделанный (не все детали от NL3 подходят) и клиренс у него 190 мм, так по крайней мере я читал и выбирал машину. А на КОП я не катаюсь (по началу даже не понял что это такое), не забавляет меня это.

http://www.motorpage.ru/Geely/atlas/last/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...