Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумчане а ни кто не пробовал подключить через штатный USB вместо флешки переносной жесткий диск сколько гигов видит ГУ есть жесткий на 160 гигов хотел накидать на него музыки фильмов будет работать?? или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


через штатный USB вместо флешки переносной жесткий диск сколько гигов видит ГУ

Мой на 120 не увидел от Сигейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане а ни кто не пробовал подключить через штатный USB вместо флешки переносной жесткий диск сколько гигов видит ГУ есть жесткий на 160 гигов хотел накидать на него музыки фильмов будет работать?? или нет

Я подключал ноутбучный (это важно) WD на 120 Гб (Fat32). Диск нормально раскрутился, читался. Но ГУ очень слабое, он считывал то что на диске очень медленно, примерно по одной папке за 2 секунды. Флешка все же лучше для этих целей подходит. Еще проверял какие форматы прочитает. FLAC читает, но CUE не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а много ли товарищей из Москвы сдесь с Atlasami? И кого ГУ. НЕ УСТРАИВАЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=pFncWGMxxRAэто кто-нибудь видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=pFncWGMxxRAэто кто-нибудь видел

Насколько я понял - это ещё одна вариация штатного QDrive. Приложений такого типа можно накачать на любой вкус из GooglePlay. Всё работает только при подключенном к машине телефоне. Поигрался несколько дней. Очень быстро садиться батарея телефона. Снёс.. Вот когда это приложение появится возможность "залить в голову" - будет круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял - это ещё одна вариация штатного QDrive. Приложений такого типа можно накачать на любой вкус из GooglePlay. Всё работает только при подключенном к машине телефоне. Поигрался несколько дней. Очень быстро садиться батарея телефона. Снёс.. Вот когда это приложение появится возможность "залить в голову" - будет круто.

Я разговаривал с этим человеком. Он говорит это уже рабочая прошивка.

 

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Насколько я понял - это ещё одна вариация штатного QDrive. Приложений такого типа можно накачать на любой вкус из GooglePlay. Всё работает только при подключенном к машине телефоне. Поигрался несколько дней. Очень быстро садиться батарея телефона. Снёс.. Вот когда это приложение появится возможность "залить в голову" - будет круто.

Говорит это рабочая прошивка

 

 

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант пригласить человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Послушал как звучат левый и правый каналы. Действительно левый звучит тише. Только при небольшой корректировке в сторону левого канала звук становится по центру автомобиля.

Кроме того заметил косяк ПО: при выборе надстроек эквалайзера происходит наложение текста разных пунктов. Жмешь на классику, выбирается поп, жмешь на пользовательскую, выбирается рок. Отвратительно!

Далее, непонятно зачем вообще сделан автоматический поиск станций. Он почти ничего не находит. Все станции пришлось выбирать вручную. И в дополнение, нельзя присвоить названия станциям.

В целом, ПО на мультимедиа сырое, не протестированное. Такое чувство, что сляпали на скорую руку без чувства совести и ответственности за результат.

post-26493-0-87954000-1539803801_thumb.jpg

Изменено пользователем kroww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...