Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не работает )))

Но нашел другое решение, которое, как мне показалось сегодня, работает... )))

На включенной магнитоле настраиваю громкость, потом кнопкой Power выключаю магнитолу, а уже после этого глушу авто... ) При автозапуске или просто запуске, магнитола включается и громкость остаётся "моя"... )))

Геморрой редкостный блин... ) Надеюсь, что этот косяк исправят в какой-нибудь новой прошивке. Сейчас стоит стоковая rc16.

А чтобы совсем её заставить не включаться при зажигании, так можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чтобы совсем её заставить не включаться при зажигании, так можно сделать?

Не знаю... ( Скорее всего нельзя... ( Я долго "пытал" сотрудников РТР Авто, на эту тему - ответа внятного нет у них... ( Я так понимаю, они пытались это "исправить", им это не очень удалось (мне сказали, что китайцы очень "нехотя" передают какие-то свои знания и наработки) и они на это просто "забили"... на скорость не влияет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баланс настроил, и все отлично. Стерео типа )

А так при нулевом балансе (центральный) левая колонка звучала тише,

Сейчас все отлично на мой взгляд

Я тоже баланс настроил,и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Никак телефон редми4 не свяжу с машиной.

Такая же хрень. 3 Asusa и не один не вяжется.

 

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. Тоже не мог связать телефон с "головой", пока 5 шнуров не перепробовал, он должен быть обязательно"DATА-кабель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мил человек, чем родные кабели от мобил не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чем родные кабели от мобил не подходят?
Распиновка только на питание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MEIZU, связался с мультимедиа как по блютусу, так и по кабелю. По блютусу всё произошло банально, нужно было только на телефоне включить обнаружение для любых устройств. А по кабелю всё произошло примерно так: 1) сначала установил приложение Qdrive; 2) настроил програмки, которые хотел бы запускать; 3) при включенной мультимедиа подключаю кабель к usb и к телефону. Телефон запросил разрешение, разрешаю ли я отладку со сторонних устройств. Да; 4) на экране мультимедиа появляется экран телефона!

Какого же было моё удивление! И, кстати не вовремя, потому что был в пути. Далее телефон управлялся через мульт., но с задержкой. Теперь не знаю, как выключать экран телефона, чтобы на мульте изображение не отключалось! А то два экрана неудобно смотреть. Хотя если пропустил момент, можно увидеть его повтор на экране мульта! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kroww, Заполни профиль полностью) У нас тут фсб тоже читает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновка только на питание

С чего это? Значит по твоему родной кабель от моего Note 4 с компом связывает и синхронизирует по пинам питания? Не парите чушь! Тут больше завязка на чистоту самого Андроида, у китайских балалаек он меньше загажен в отличии от иминитых брендов. А то что там человек 5 кабелей поменял, то тут скорее всего ему достался кабель без распаяных пинов питания и глюк с его мобилой вылечился, но на половину, так как питание телефон не получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...