Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это понятно, просто остается уповать на совесть людей, которые захотят обнову.

Совесть и деньги вещи не совместимые. Хочешь отбить затраты, торгуй потихоньку себе в РБ, об РФ забудь. Кому очень надо сами к тебе приедут.

А так, ты молоток конечно, большую работу проделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@maxVE, А как перепрошивка скажется на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxVE, А как перепрошивка скажется на гарантии?

Официалы будут её (прошивку) просить у тебя :).

 

Ps. Не надо о людях думать так плохо, К тому же выбор Атласа в качестве средства передвижения это выбор адекватного разумного человека. Да и мало нас ещё

. И лично я готов ещё немного доплатить за отображение пробок без проводов и за проделанную работу.

И это будет жирный плюс в копилку Атласа, ведь если ещё никто не выложил статистику о продажах волшебное слово "это ж Китай" не даёт людям покоя. Но я до сих пор после 12 тыщ. в шоке от машины, у меня немец пассат таких эмоций не вызывал. А Атлас прям радует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxVE, А как перепрошивка скажется на гарантии?

Лично мне как то все равно на гарантию головы. Но хочется для обычных пользователей оставить именно заводской функционал. Штатный лаунчер и вызов навигации по кнопке НАВИ. Истинные гурманы сами настроят и поставят что хотят.

Из меню рекавери все возвращается в сток путем прошивки файлом от офицалов. ссылки я давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меню рекавери все возвращается в сток путем прошивки файлом от офицалов. ссылки я давал.

т.е. по факту как только официалы прошьют свою новую прошивку (обещанного как говорится...) все вернется на свои места? и если ты "гурман" то все твои настройки и тп пойдут в недалекий лесок? и насколько можно ставить что тебе хочется и каким образом это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gerfik, а официалам делал нечего, как забавляться с твоим мафоном просто так ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а официалам делал нечего, как забавляться с твоим мафоном просто так )))

ну как минимум они обещали карты под igo так что думаю хотя бы раз заморочатся))) и все таки насколько гибкая твоя прошивка (я в плане индивидуализации под себя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения ТО-1, заметил хрип переднего правого динамика, ломал голову что могли сделать на ТО, что захрипело...они меняли фильтр кондиционера, решил сам залезть под бардачок и посмотреть.

Ну что могу сказать ..привет сборщикам , не уложили жгута мультимедии, они тупо болтаются напротив крышки фильтра, крышку не снять, мешают провода.

"Силой мысли" вынул разъёмы с головы, запихал жгут между печкой и торпедой, теперь фильтр стал доступен и воткнул обратно разъёмы и о чудо все снова заиграло...

Вердикт: плохой контакт разъёмов.

Проверяйте у кого хрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум они обещали карты под igo так что думаю хотя бы раз заморочатся))) 

Ну если их naviextras для geely запилит ))) РФ и Украина еще доехать можно, а вот РБ 5 дорог ))) А так любой дилер будет кормить завтраками ) Хоть до посинения, деньги то уплочены )

 

 

и все таки насколько гибкая твоя прошивка (я в плане индивидуализации под себя)?

Отвечу вопросом на вопрос. А насколько гибок любой андроид в плане индивидуализации под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отвечу вопросом на вопрос. А насколько гибок любой андроид в плане индивидуализации под себя?
очень гибок))) хочу попробовать вашу прошивку. сам из минска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...