Перейти к содержанию

Цена на Geely Atlas


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


покупатель ходит смотрит, щупает, тестит, а не рассуждает дорого, дёшево. Если есть 1,389 миллиона, ты говоришь рассматриваю это , то то и покупаешь. На мой взгляд Атлас очень крут за свои деньги, купил бы в максималке, у меня нет возможности сейчас поменять машину, нынешняя устраивает

Я уже все видел, ходил, щупал. Осталось купить. Делов то на 1.4млн :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пованивает какой-то проплаченой лабудой. Вот в салоне Джили Атлас не воняет, а тут смердит немного от этого обзора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все видел, ходил, щупал. Осталось купить. Делов то на 1.4млн :ca:

:ay:  :ay:  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пованивает какой-то проплаченой лабудой. Вот в салоне Джили Атлас не воняет, а тут смердит немного от этого обзора. 

У этого чела все обзоры такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие какие? Никакие? 

 

Оу тут так круто внутри я не верю своим глазам, у меня 200 обзоров, а я не разу не снимал Китайцев. Я был уверен что они хуже обоссаных тазов, на которых я езжу сам, потому что страдаю слабоумием.

 

Вау, а какие тут зазоры ровные, вот это Китайцы поднялись, я правда незнаю откуда, я же до этого их не видел никогда, но точно поднялись, а у меня 200 обзоров.

 

Ух ты под капотом газовые упоры - никогда такого не видел, но у меня 200 обзоров.

 

А вот этот чувак у него классный канал. там офигенные разоблачения, по миллиону просмотров, ссылочка в описании, а у меня 200 обзоров, я супер-обзорщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы каждый сам сделает. Вот только где машина чтоб её потрогать, чтоб услышать все предложения по скидкам, допам и пр. Чем дольше тянут с заводом их в салоны, тем больше будем здесь трепаться попусту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие какие? Никакие? 

...

Именно. И все, что ты ниже написал - каждый обзор так )))))  

Выводы каждый сам сделает. Вот только где машина чтоб её потрогать, чтоб услышать все предложения по скидкам, допам и пр. Чем дольше тянут с заводом их в салоны, тем больше будем здесь трепаться попусту.

Точно, одно дело презентацию устроить, другое начать продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду тест драйвы от наших на ютубе по расходу на 100км, по разгону, и на бездорожье, а то все тест драйвы на ютубе от белорусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в джили -ростов-нет даже выставочной машины"!!!!!!!!!!когда будет не знают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...