Перейти к содержанию

Цена на Geely Atlas


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим. А ты в салон зайди и спроси у дилера, что там обещал на презентации САМ директор. А что на это сказали финансовые структуры (которые директору не подчиняются, но выдают кредиты под соответствующие проц).Заявить можно что угодно. Я на протяжении 5 лет слышу от оф. Джили, что у них лучшие спецы у дилеров, что обслуживание это прерогатива. А в итоге? Паша правильно написал, что надо доказывать с пеной у рта, что ты не верблюд и это гарантийный случай. В лучшем случае скажут "А мы ничего не нашли. Вылезет наружу приезжайте" и заметим, это по всем системам будь то безопасность или что-то другое.

От заявлений о намерениях до реальных дел .... И это к сожалению тоже одна из составляющих цены.

И потом смешно, объявить цены на новый авто и тут же предлагать скидки. Не проще ли было просто поставить меньшую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давайте кое что по полочкам разложим и там это оставим.

 

1. Крета от Хёндэ, очень неплохой авто, реально крепкий игрок на рынке, что собственно и подтверждается объёмами продаж. Но Крета и Атлас сравнивать просто смешно, это машины разные во всём. Вы же не сравниваете Солярис с Emgrand GT, хотя Солярис тоже реально сильный игрок? Спортейдж да, с ним сравниваьт можно и с ним сравнивать интересно, .

Вадим, дело не в тех. особенностях и оснащении, дело в деньгах ,например за 1мл.400тыс. какой автомобиль купит человек известного производителя или новую марку(в данном случае Атлас),здесь не важно Крета или Спортейдж или другой... Двигатели Атласа конкуренты КиА или Хёндэ, хотя бы по экономичности ,думаю нет... Кто потенциальный покупатель Атласа-это те люди которые интересуются маркой Джили( имеют опыт эксплуатации) или Китайским автопромом (в большинстве своём). У меня до сих пор спрашивают ,что у меня за машина (был на мойке на днях ,подходит чел.,спрашивает,что мол за автомобиль), а значок Эмгранда у нас с 2012г. А откуда народ будет знать,повторюсь ,по "ящику" рекламы ноль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, дело не в тех. особенностях и оснащении, дело в деньгах ,например за 1мл.400тыс. какой автомобиль купит человек известного, производителя или новую марку,здесь не важно Крета или Спортейдж или другой... Двигатели Атласа конкуренты КиА или Хёндэ,думаю нет... Кто потенциальный покупатель Атласа-это те люди которые интересуются маркой Джили( имеют опыт эксплуатации) или Китайским автопромом (в большенстве своём). У меня до сих пор спрашивают ,что у меня за машина (был на мойке на днях ,подходит чел.,спрашивает,что мол за автомобиль), а значок Эмгранда у нас с 2012г. А откуда народ будет знать,повторюсь ,по "ящику" рекламы ноль!!!

 

Не меня спрашивали, но я отвечу ))). За 1 млн 400 тыс я куплю одно из двух, или оптиму (да да да, я докину еще 100 тыс. и по буксую зимой с московских сугробах) либо б/у соренто с 2.2 дизелем и буксовать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меня спрашивали, но я отвечу ))). За 1 млн 400 тыс я куплю одно из двух, или оптиму (да да да, я докину еще 100 тыс. и по буксую зимой с московских сугробах) либо б/у соренто с 2.2 дизелем и буксовать не буду.

А зачем так усложнять? Оптима и так стоит меньше чем 1.4 (не берем во внимание максималку)

Так и добавлять ничего не надо. 2.0 литра/комфорт/150 л.с

Бери, буксуй и не забудь узнать про КАСКО для Оптимы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чём говорить. Джили моторс и на фиг всё это не нужно. Уже как неделю в ВК натыкали носом в показатель клиренса  на официальном сайте. А воз и ныне там. И потенциальный покупатель как увидит это чудо кроссовер с клиренсом 163 мм, будет от смеха  под столом.

post-6336-0-72224500-1519820013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато длина была 4.95 метров, сегодня только исправили.

И цену на люкс с передним приводом написали 1.34, а я уж было обрадовался за 1.29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры о цене уже порядком надоели. Было изначально понятно, что не будет на эту машину цена 1млн. за максималку. Вопрос в том, что, например, в СПб нет даже нормальных дилеров Geely. Когда авто доедет хотя бы для того, что бы просто посмотреть его в живую неизвестно, сколько времени пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по информации дилеров Атласов и в Москве нет. Разве что Обухов, но его сайт не открывается.

Вадим. Сколько Атласов привезли в Россию и где они есть. 3 месяца объявляли цены, могли бы уж и привезти, хотя бы в Москву и Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Атласов привезли в Россию и где они есть. 3 месяца объявляли цены, могли бы уж и привезти, хотя бы в Москву и Питер.

Толя, их дофига в Москве. Просто их прятали- :ca:

Не так давно я видел автовоз на МКАДе с Атласами. Писал об этом. Наверняка это уже в Москву привезли.

И потом, мы же на презентации смотрели не одну машину а несколько.

Сайт Обухов открывается вот так: Прям по ссылке а не в адресной строке.

http://obukhov-geely.ru/

В любом случае машины будут. Очередей не будет точно-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Это я к тому, что А сказали, а на Б и В сил и желания не осталось. Или для того чтобы внести изменения в наличие в продаже Атласов у дилера надо неделю? Только в Обухов есть в продаже и принимают заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...