Перейти к содержанию

Цена на Geely Atlas


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На емгранд7 - 6 подушек

2 фронт

2 боковых

2 шторки.

Для переднего привода самое недорогое предложение с таким набором, согласен. Но мы в теме кроссовера - ищется полный привод на акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Боковые подушки - это подушки вшитые в боковую поддержку спинки сиденья водителя и пассажира со стороны двери. Шторки находятся под карпетом крыши на стыке крыши и боковины.

 

Точно, тогда прошу прощения. Вот все к тому, что нужно машину живьем смотреть, а не в теории рассуждать и выяснять кто накосячил - на производстве или на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка ты загнул про 10 штук. В люксовой версии ЕС-7 четыре подушки + 2 шторки. 2 фронтальные + 2 боковые + 2 шторки. Не дели шторки пополам они целиковые.

2 фронтальные,2 в креслах,6 стоек в каждой по шторке.Я считаю по количеству значков Airbag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стойках напоминание про SRS под крышей, чтобы поаккуратнее были, там нет никаких подушек. Выше я показал картинку люксовой версии.

 

 

 


ищется полный привод на акпп.

Судя по тому, что идёт разночтение в комплектации на сайте и в Руководстве по эксплуатации надо задавать вопрос Джили млторс или смотреть живьём (манагеры в салонах тоже вряд ли будут знать ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал момент когда Китайцы постепенно переходят от ценовой конкуренции к неценовой. Атлас тому пример! Друзья,дешёвых автомобилей из Китая больше не ждите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,дешёвых автомобилей из Китая больше не ждите! 

Так и машины уже другие. 

Атлас будь он Вольво и Фольц, стоил бы от 1.8 до 2.3 лимонела)))

Атлас это ни какой то там Тигуан а уже Атлас NL3)

Шильдик для многих самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет покупателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет покупателей!!!

 

Почему это нету? :bw::bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатель ходит смотрит, щупает, тестит, а не рассуждает дорого, дёшево. Если есть 1,389 миллиона, ты говоришь рассматриваю это , то то и покупаешь. На мой взгляд Атлас очень крут за свои деньги, купил бы в максималке, у меня нет возможности сейчас поменять машину, нынешняя устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...