Перейти к содержанию

Датчик удара


Рекомендуемые сообщения

что в положении "Lo", что в "Hi"(на климат-контроле выставлять надо, я правильно понял..?  ???)

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

:-\Хорошо, что не маркером на лобовом стекле. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что то я крутил крутил, она всё крутилась и крутилась, вообщем терпения не хватило - плюнул :D

 

или там долго его надо крутить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посадил "пленника", " опломбировал" его, он крутит >:(- я стучу. 8) Выхлоп - о! :-\

Снял прибор, разобрал - у этой маленькой пиндюлины задняя часть отвалилась. :(

Сопоставил в кучу, однако не обнаружил места, куда должна вставляться отвёртка? ???

ТРЕЗВЫЙ пленник :) утверждает, что такой место был! Собрал, подсоединил, проверил,

всё работает как и раньше. но от удара- тишина. Теперь репу чешу, где эту пиндюлину

искать? :-\ Кто будет пробовать регулировать, советую это делать на открученном приборе,

чтобы не загибаться креветкой, ;) и ООччень аккуратно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется недокументированные возможности Geely Vision. А мне вот неродную сигналку дилер воткнул, правда бесплатно и с автозапуском, лишь бы я эту машину взял. Вот теперь думаю, может и автозапуск можно было штатными средствами реализовать?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не смутило, что при сработке штатной сигналки с расстояния более чем метров 5 ее не выключить? Не проще за пару тыков поставить норм сигналку? Я живу на 8-м этаже, окна выходят во двор, где и стоит мой эмгранд, так вот штатная сига не фурычит на таком расстоянии. Вернее брелок не ловит сигнал сиги и если она запоет, то вам придется спускаться вниз и подходить к машине, чтоб ее выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg222,

Не надоело себя цитировать?! Есть кнопочка изменить сообщение! Нажимаем и добавляем?! Зачем столько постов писать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg222,

Не надоело себя цитировать?! Есть кнопочка изменить сообщение! Нажимаем и добавляем?! Зачем столько постов писать?! 

Все, разобрался :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Никого не смутило, что при сработке штатной сигналки с расстояния более чем метров 5 ее не выключить? Не проще за пару тыков поставить норм сигналку? Я живу на 8-м этаже, окна выходят во двор, где и стоит мой эмгранд, так вот штатная сига не фурычит на таком расстоянии. Вернее брелок не ловит сигнал сиги и если она запоет, то вам придется спускаться вниз и подходить к машине, чтоб ее выключить

У нас вообще не понятная сига в этом смысле. Иногда стоя возле багажника она не срабатывает, а один раз аж с 8-го этажа стело закрыл, то бишь сигнал был устойчивый секунд несколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Никого не смутило, что при сработке штатной сигналки с расстояния более чем метров 5 ее не выключить? Не проще за пару тыков поставить норм сигналку? Я живу на 8-м этаже, окна выходят во двор, где и стоит мой эмгранд, так вот штатная сига не фурычит на таком расстоянии. Вернее брелок не ловит сигнал сиги и если она запоет, то вам придется спускаться вниз и подходить к машине, чтоб ее выключить

У нас вообще не понятная сига в этом смысле. Иногда стоя возле багажника она не срабатывает, а один раз аж с 8-го этажа стело закрыл, то бишь сигнал был устойчивый секунд несколько. 

Чудо и только)))  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...