Перейти к содержанию

Как открыть Джили Эмгранд


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

можно ли какой проволокой или еще чем открыть машину? Вот ,допустим,Ниву,старую,я мг открыть,проволокой,загнутой или линейкой,поддеть собачку....

Я лично так сразу и понял о чем речь, но на всякий случай предложил вариант запасного ключа-)))

Фольц В3 открывать приходилось проволокой, ловить изнутри ручку дверную и открывать. И так не один раз по причине сбоя в проводке.

Личинка дверная была от другого ключа, короче только пульт или проволока.

Он у меня и заводится с кнопки до сих пор как на современных авто. Замка зажигания нету уже лет как 10 точно.

А ключ подходит только к бардачку-))) Родной ключ, родной бардачок-)))

Он до сих пор трудится на рекламном поле деятельности.

Пробег за 800 перевалил. Машине 28 лет. Пригнал брат из Германии 2-х летним.

http://images.vfl.ru/ii/1532972183/d5fa4667/22692635.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1532972339/1654a5b1/22692667.jpg

 

Анатолий правильно говорит, что глядя на замки можно понять: открыть без взлома никак.

Наверное разбитое самое мелкое стекло решит вопрос малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самое мелкое конечно решит, но потом его не купишь. Нужно бить самое продаваемое, которое можно быстро заказать и вставить. А то потом придется из оргстекла вырезать и колхозить.

Из личного опыта, была одна неадекватная сигналка (BlackBug), блокировала двери как попало на шевроле Тахо. Около личинки выламывал кусок ручки, чтобы до тяги дотянуться и открыть дверь. Ручка дешевле стоит, чем окно. На Эмгранде правда не знаю, механически от личинки дверь открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое мелкое конечно решит, но потом его не купишь. Нужно бить самое продаваемое

Бить нужно самое пассажирское переднее, оно дешевле всего стоит.

Как на Джили не знаю, но на форде, фольце и мерседесе бить приходилось.

А вот по глупости в 2000 году на форде разбил заднее маленькое стекло (думал оно не принесет проблем) и не смог потом его купить.

В наличии не было, в разборе продавали целую дверь, новое вообще не реально было достать (машина 86 года)

Пришлось вырезать пластик пвх и закатать в черную матовую пленку и вставить вместо стекла.

А на другом стекле просто закатал в пленку, что бы одинаково было. Так и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 09:00, володя николаевич сказал:

Данная Тема подразумевает не только случай который произошёл с её автором,слава богу ему удалось открыть авто линейкой,но и должна помочь тем кто в будущем может оказаться в подобной ситуации, гугл это конечно хорошо(если ты в городе ,где есть услуги по вскрытию дверей авто), но как быть если гугл  не доступен,1) открыть при помощи линейки. 2) держать личинку замка в рабочем состоянии(если есть второй ключ и возможность его доставки) ну и предупредительная мера, приоткрывать окно на водительской двери (я например так всегда делаю несмотря на погодные условия) или дверь водительс кую оставлять приоткрытой, здесь  кому как удобно. И самое главное не торопится,что бы в попыхах ,что нибудь не захлопнуть, пару минут сэкономить захочешь ,а могут уйти часы на открытие дверей, да и на деньги можно попасть(стекло, аварийное вскрытие и т.д).

Всем доброго дня. 

Сегодня оказался в такой же ситуации. 3.00 ночи, поехал на работу. Как обычно открыл машину, запустил двигатель, открыл багажник-достал щётку и стал счищать снег. Буквально 10 секунд дверь была закрыта. Глухой звук срабатывания замка двери. Ииииии. Час "ламбады" Вокруг машины, зимой, ночью- это такая романтика!!!! Вы не представляете. Звонить мастерам по вскрытию?????  Желание быть посланным на три буквы у меня не было. В итоге молоток и разбитая задняя форточка. 

Нашёл бу форточка за 500 рублей. Установил сам - делов на 1 , 5-2 часа. А вы 2500!!!! Вот как то так!!!! С Новым Годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...