Перейти к содержанию

Как открыть Джили Эмгранд


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть же ключ запасной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не в этом дело,есть ключ,ездил я за ним,на другой конец города.....,проклял всё и вся,вопрос о том,что можно ли какой проволокой или еще чем открыть машину? Вот ,допустим,Ниву,старую,я мг открыть,проволокой,загнутой или линейкой,поддеть собачку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так открой этим запасным ключом дверь или багажник. И пусть сигнализация поорёт, потом выключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так открой этим запасным ключом дверь или багажник. И пусть сигнализация поорёт, потом выключишь.

 Толя,ты,что не врубаешься? Разумеется я потратил пол дня,забрал из дома этот ключ и открыл машину..,просто вопрос..,можно ли КАК-ТО.открыть машину или капот или багажник,БЕЗ запасного ключа? Ну,чтобы время не терять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал копоти. Оказывается открыл, но не хочешь в следующий раз бегать за вторым ключом? Нет, не откроешь проволокой, посмотри как закрываются кнопки, можно вывернув  дверь винтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал копоти. Оказывается открыл, но не хочешь в следующий раз бегать за вторым ключом? Нет, не откроешь проволокой, посмотри как закрываются кнопки, можно вывернув  дверь винтом.

Я и не скрывал,что открыл,первый раз со мной такое(забыл ключи)я и подумал,можно ли как то иначе,откупорить машину...,мало ли что...,а то я грешным делом,пытался как то открыть,ничего не вышло,и слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех своих прежних машинах делал дубликаты ключей и привязывал под днищем. Не раз выручало. На Эмгранде с дубликатом, конечно, не уедешь, но всегда откроешь.

Не надо ни линейки ни камня.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых эмграндах дуракозащита. Если ключ в салоне, машина его видит и не закрывается, раздаются предупреждиющие чирпы сигнализации. Если ложишь ключ в багажник, крышка не захлопывается. Несколько раз выручало.

Закрывать машину кнопочками изнутри не пробовал.

Первую машину двенашку я как купил с одним комплектом ключей так с ним одним 7 лет и ездил. Боялся потерять. Брелок отцепил от ключа и иногда даже не брал его с собой. Несколько раз выручало. Когда оставлял ключ в зажигании бегал, ездил домой за брелком, но чаще он был при себе в кармане.

У многих машин после установки сигнализации была такая фишка что после запуска ключом изнутри через 7 секунд машина закрывается. Сел в машину завел, вышел покурить пока греется, захлопнул и все. Многие на этом попадали, кто то стекло бил кто то за другим комплектом ездил. У меня его в принципе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех своих прежних машинах делал дубликаты ключей и привязывал под днищем. Не раз выручало. На Эмгранде с дубликатом, конечно, не уедешь, но всегда откроешь.

Не надо ни линейки ни камня.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Мне продавец (перекуп) показывал что в бардачке какие то хахаряшки лежат говорил чтобы машина заводилась, может это для иммобилайзера. Не знаю очень далек я от этой темы.

А ключи от зажигания и от дверей у меня были разные, поэтому чтобы в случае чего открыть и поехать пришлось бы 2 ключа привязывать. И еще ключ подходил только к правой двери.

В случае с новой машиной такой прием с привязыванием не пройдет. Да и если машина на сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продавец (перекуп) показывал что в бардачке какие то хахаряшки лежат говорил чтобы машина заводилась, может это для иммобилайзера. Не знаю очень далек я от этой темы. Но в любом случае ключи от зажигания и от дверей разные. Потому чтобы открыть и поехать мне нужно было два ключа привязывать. Мало того у меня ключ подходил только к правой двери.

В случае с новой машиной такой прием с привязыванием конечно не пройдет. Да и если машина на сигнализаУ

У меня от зажигания и от дверей,одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...