Перейти к содержанию

Ржавчина


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

очаги коррозии на капоте удалось таки решить в гарантийном порядке за счет дилера!1 :P Амити моторс СПБ 

это я про свою Джи  ;)

 

а вы видели как они это решили? нет?? а я видел,и решил что бы с этим в дальнейшем несталкиваться лутше сделать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так понимаю, со слов, разведчика: сняли решетку, зачистили, загрунтовали и покрасили!!!!

но красили не весь капот, НО разницы не видно, а со зрением у меня все ок.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, со слов, разведчика: сняли решетку, зачистили, загрунтовали и покрасили!!!!

но красили не весь капот, НО разницы не видно, а со зрением у меня все ок.....  ;)

 

Алена, привет! Как долго билась, чтоб по гарантии сделали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Вам как профессиональный авто-маляр,если пошёл процесс ржави,то его уже не излечить,только временно приостановить(не более сезона,для продажи),а металл как правило цветёт из нутри,но сколы лечится,а вот если выперло из нутри на ружу,то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Вам как профессиональный авто-маляр,если пошёл процесс ржави,то его уже не излечить,только временно приостановить(не более сезона,для продажи),а металл как правило цветёт из нутри,но сколы лечится,а вот если выперло из нутри на ружу,то нет.

 

А определить-то моно - изнутри иль снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас появился сколл(отслоение краски,инородным предметом) или вы поцарапали или ещё как механически повредили лакокрасочное покрытие,то в первую очередь можно просто замазать специальным карандашём или кисточкой,а так конечно сколы,царапины и т.д грунтуются,шпаклются и всё под покрас,необязательно деталь,если хорошо подобрана краска,то красится частично с размывкой,после полируется,а если зацвело из нутри,то краску выперает,в виде вулканчика,обрзуются вокруг трещенки и как правило,где выперло,то рядом начнёт ещё выперать,по началу это выглядит в виде небольших точек или пузыреков,то есть,внутри кузова(детали с изнанку)появилась влага и металл зацвёл,конечно можно всё это обработать(протравить фосфоркой,зачистить,грунтануть и наложить антикор,мой рецепт лучшего антикора,это Кардон(мастика) смешать с тёмной мовилью 50/50),но как показывает практика,процесс всегда возвращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю, со слов, разведчика: сняли решетку, зачистили, загрунтовали и покрасили!!!!

но красили не весь капот, НО разницы не видно, а со зрением у меня все ок.....  ;)

 

Алена, привет! Как долго билась, чтоб по гарантии сделали???

 

 

 

 

привет, на самом деле биться не пришлось, так как ржавчина образовалась из за трения решетки, а не из за сколов .

посему было принято решение по гарантии, особенности конструкции которые приводят к такому результату, не вина владельца.

решетку с нутри проклеили двух сторонним скотчем дабы устранить трение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушите свою ржавчину и не дайте ей дальше развиться вот этой фигней http://www.ruststop.ru/, дешево и сердито.  

Знакомый примерно пять лет назад в погребе намазал этой фигней ржавую лестницу, теперь она как новая стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...