Перейти к содержанию

Ржавчина


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вы, товарищи, что-то напугали, после 1 зимы ржавчина! У меня на Амулете на третью да и то только в одном месте вылезла. Скажите что это в только в местах где трется плиз :) А еще может кто фотки приложит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, товарищи, что-то напугали, после 1 зимы ржавчина! У меня на Амулете на третью да и то только в одном месте вылезла. Скажите что это в только в местах где трется плиз :) А еще может кто фотки приложит?

 

там где только трется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, товарищи, что-то напугали, после 1 зимы ржавчина! У меня на Амулете на третью да и то только в одном месте вылезла. Скажите что это в только в местах где трется плиз :) А еще может кто фотки приложит?

 

решотка на  обратной стороне имеет неровности и при движении машины(при работающем двигателе),происходит трение между капотом и решоткой.(в армии был? ноги тёр в сапогах??!!!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было вам своевременно приклеить на это место уплотнитель для окон (такой упругий, белый, с липкой стороной) я так на прошлой машине делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылезла ржавчина на левом крыле под фарой

 

А у меня у двух стёкол дверей, у нижних рамок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было вам своевременно приклеить на это место уплотнитель для окон (такой упругий, белый, с липкой стороной) я так на прошлой машине делал.

 

ну тогда давайте всю машину обклеивать сразу при покупке.сразу снимать и герметизировать противотуманки.сразу свечи менять,проклеивать пороги чтоб зимой нескрипели двери,акб менять,давай сразу машину поменяем и всё!!! невозможно предугадать некоторые ситуации,я как обнаружил-сразу удалил проблему.до того как возникнет проблема её нерешить.....пока у вас колесо не лопнуло вы его не клеите,веть так??!!! некому было подсказать так что проблемму и решаем все вместе.     а под фарой с зади или спереди?


Сообщения склеены: [time]10 Марта 2010, 18:37:43[/time]

проблему вы видите в чём,из за чего??? идёт трение или ещё чтото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКашках все посмотрите на рамки задних дверей, под ручки, рамки передних дверей в углах стока воды, реже крылья передние/задние в местах соприкосновения с фарами.

У меня вторая зима, перед ней все обрабатывал защитным слоем, по вылезало опять (кроме рамок на задних дверях, т.к. были заменены по гарантии). Вопрос устранения по гарантии данных очагов коррозии, буду задавать при прохождении ТО на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...