Перейти к содержанию

Ржавчина


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внимательно рассмотрел сегодня свою "рамку" на капоте. Тьфу-тьфу ржавчину не обнаружил. Зима - первая. Эксплуатация - каждодневная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внимательно рассмотрел сегодня свою "рамку" на капоте. Тьфу-тьфу ржавчину не обнаружил. Зима - первая. Эксплуатация - каждодневная.

 

у меня тоже первая,машина была в эксплуатации 2 месяц как обнаружил,проклей на всякий случай,работы 5 минут,и затрат 20 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимательно рассмотрел сегодня свою "рамку" на капоте. Тьфу-тьфу ржавчину не обнаружил. Зима - первая. Эксплуатация - каждодневная.

 

у меня тоже первая,машина была в эксплуатации 2 месяц как обнаружил,проклей на всякий случай,работы 5 минут,и затрат 20 рублей.

 

До тепла дотерплю и обязательно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо было вам своевременно приклеить на это место уплотнитель для окон (такой упругий, белый, с липкой стороной) я так на прошлой машине делал.

 

ну тогда давайте всю машину обклеивать сразу при покупке.сразу снимать и герметизировать противотуманки.сразу свечи менять,проклеивать пороги чтоб зимой нескрипели двери,акб менять,давай сразу машину поменяем и всё!!! невозможно предугадать некоторые ситуации,я как обнаружил-сразу удалил проблему.до того как возникнет проблема её нерешить.....пока у вас колесо не лопнуло вы его не клеите,веть так??!!! некому было подсказать так что проблемму и решаем все вместе.     а под фарой с зади или спереди?


Сообщения склеены: [time]10 Марта 2010, 18:37:43[/time]

проблему вы видите в чём,из за чего??? идёт трение или ещё чтото?

 

Вот ты с иронией пишешь, а я вот на амулете почти все это сразу и сделал, благо покупал ее летом. Т.е.: поменял сразу свечи на японские, смазал все петли и некот. механизмы густой смазкой, осенью увидел, что багажник бьет по краске - проклеил, после первых холодов купил хороший аккум, даже рамки на дверях обрызгал (по опыту прошлой машины) средством Black Beauty от Hi-Gear (кстати всем его рекомендую - черного цвета, в баллончике) и еще неск. вещей сделал. И вообще, по-моему дешевизна таких машин и заключается в том, что кое-что надо сделать своими руками, зато потом все будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошлая машина ненуждалась в таких вещах, я впервые сними сталкиваюсь,и устраняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать надо мужики, продавать!!! А то потом вообще не продать будет или вообще сгниёт вся!

 

Если будешь сеять панику, то точно никогда не продашь. Руками работать умеешь? Машиной заниматься надо. Если, например, у вас в городе улицы зимой противообледенительной дрянью поливают или посыпают солью, то значит надо чаще заезжать на мойку. Иначе может сгнить не только Джили, но и то что подороже. :-) А если хочешь, чтобы гнило долго, то покупай УАЗ. :-) И продашь его всегда. Вот только не думаю, что сильно задорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошлая машина ненуждалась в таких вещах, я впервые сними сталкиваюсь,и устраняю.

 

Ну не знаю что у вас за машина была, а у меня друзья такие процедуры и на ф.фокусе делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня снял задние фонари и тоже увидел рыжую чуму! Именно в тех местах, где резинка трется об кузов. Пока буду фонари герметизировать, места обработаю и будет все ок. А по поводу Kirill, так он в каждой теме панику сеет, может казачок засланный? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, большая просьба сфотографировать ваши очаги коррозии на вижене и сюда выложить. Помогите тем, кто еще не сталкнулся с этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...