Перейти к содержанию

Мой первый авто Geely MK


MrBananaBrain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра сфоткаю(если авто откопаю)))) на стойке наклейка заводская - там иероглифами написано 2,2 и 2,0 :bn:  

хотя я и перед и зад качаю 2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На стойки двери наклейка с надписью какое давление передних и задних колес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


саму гайку регуляции
Будем разживать))) Под рычагом  ручника небольшая заглушка есть. Легко сдёргивается. И там видно всё. Фонариком вооружись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять туманку удобнее, если вывернуть руль в сторону меняемой туманки. Потом откручиваешь щитки снизу и выдергиваешь несколько пистон с брызговика. Отгибаешь брызговик к моторному отсеку и меняешь противотуманку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Вот просто как с друзьями общаешься!

 

А у меня рубрика "Новый день-новый квест"

 

Питер в снегу. Припарковал машину в месте где во вторник с 9,00-18,00 работает знак 3.27. Думаю расчищу, и припаркую по человечески пока есть мста. 

Нашел "окно" по работе, купил лопату. Расчистил, сел, ключ вставил ии...фиг.

Приборка горит вместе с чеками двигателя ( оранж) масла и АКБ. Ну думаю, вот он, первое знакомство с северным пушным зверем...Посидел, ключ покрутил, эффект ноль. 

Позвонил технику расписал ситуацию,он отправил меня в магаз  чтобы купил провода ( единственное что не взял из всего набора) он сорвался из дома(!) и приехал меня прикуривать. В итоге АКБ ему сразу не понра.

ПРикурили-завелся-перепарковался.Но у меня четкая мысль что в след раз не заведусь, надо новый АКБ. Пошел в салон БиБи, там были стандартные вопросы типа полярности Азия или Евро и что подойдет только евро. И что лучше брать на 60А но главное чтобы влез.

 

Тему про акб видел на форуме, но там какой то спам незнакомых людей.

 

ЧТо по АКБ посоветуете для MK. Что стоит у вас? Может не обязательно брать именно такой же...может влезет не только Азия но и Евро?

 

СПасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо по АКБ посоветуете для MK.

Как у меня из "Азии" вышло "Евро"

https://www.drive2.ru/l/464582421593981449/

И другие варианты http://www.geely-club.com/forum/topic/906-ustanovka-standartnogo-55ach-akkumulyatora-v-dzh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, сейчас куча аккуратно типа "родных" наших. Тем более в Питере!!! Колхозить нет смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото забыл приложить что сейчас за Акб.

post-24483-0-91420700-1517843005_thumb.jpg

post-24483-0-03237900-1517843014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Колхозить нет смысла
Есть, цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrBananaBrain,Титан твой доживает, Кальциевый и боится полного разряда, за тем умирает.

Бери гибридный или сурьмянистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...