Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Климат конечно с датчика считывает, но показания на экран не выводятся. Так же как и например давление и температура в шинах. Сканером считать можно, а по факту только лампа на приборке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Вечером ещё 2 раза проверил на горячей, машине. Первый раз она заводится потом глушишь потом когда снова пытаешься, завести она этого не делает. Брелок подаёт сигнал, появляется, надпись 3пуск моргают поворотники, потом ещё раз и ещё, как будто машина произвёла 3 неудачных запуска, после этого напряжение на акб падает. Но минут через 5 восстанавливается. Причём последний раз я стоял у машины и звуков стартера не слышал. Только щечлки замков дверей. Сегрдня - 30 завтра к утру обещают - 32 решил обойтись без а/з наверное не смогу завести, пойду на автобус.
А какая сига стоит?! У меня старлайн Е90, по температуре нормально заводит. Были холода -27, два раза за ночь заводилась, ставил на -21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн А93.

У меня тоже и по температуре как бы заводит, и по будильнику, и по таймеру, и с кнопки, но только один раз. Второй раз подряд даже не пытается завести. Ставишь на аз машина глохнет. Жмёшь красную кнопку 1 - на брелке звучит трель и появляется надпись "3ПУСК", моргание поворотников, машина заводится и работает, на брелке мигает дымок. Жмёшь 1-4 машина глохнет, на брелке соответствующий сигнал и дымок гаснет. Двери не открываешь жмёшь снова кнопку 1. Снова трель и надпись "3ПУСК", моргание поворотников попытка 1, через время моргание поворотников попытка 2,.... попытка 3 и сигнал на брелке что машина не завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - 26 машина завелась нормально с брелка без ночного прогрева. До этого от - 20 до - 24 было тоже с брелка нормально заводилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером похолодало до - 28. Машина также завелась с брелка. В субботу утром - 35, вечером - 37, сегодня утром - 38. Заводить не пытался раз никуда ехать не надо, но посмотрел по сигнализации напряжение акб. 11,93, к вечеру 11,85, сегодня, утром 11,7.

Для таких морозов и нужно масло нулевочка, хороший аккумулятор, хороший бензин и некоторые ещё говорят про иридинвые свечи.

Сейчас начинается потепление. Завтра к утру обещают - 21, но если напряжение на акб до 12 В не вырастет, то не заведу, придётся снимать и греть акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да. В морозы всё важно и никуда не деться от этого. То ли дело средняя полоса:  -15 град, напряжение АКБ 11.4 в и без вопросов крутит и заводит. Автозапуск не применяю, есть время заранее прийти на стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да. В морозы всё важно и никуда не деться от этого. То ли дело средняя полоса:  -15 град, напряжение АКБ 11.4 в и без вопросов крутит и заводит. Автозапуск не применяю, есть время заранее прийти на стоянку.

Странно, при пониженном напряжении у меня даже не пытается крутить хоть в +20. Идут шелчки и ток на стартер даже не подаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напряжение при включённом зажигании, музыке и зеркале регистраторе  на приблуде в салоне. А приблуду недавно привёл в чувство (думаю ты читал).

По поводу стартера наверно надо посмотреть провода до стартера и все сопутствующие элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нонче -35 было,аккумулятор по мультиметру показывал 11.7 вольта.Удивительно..,но с автозапуска заводился.На всякий случай снял его,принеся домой,выдержал до комнатной температуры и зарядил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се.

Я вот теперь думаю нормальное зарядное устройство приобрести заводского изготовления с регулировкой тока.

Може кто-то что-то посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...